Общество

Во сколько лет вы начали материться???

До сих пор не научилась, а мне уже 64
Жадыра Абдрахманова
Лучший ответ
та в школе ешо
для многих это родной язык
хотя непосвященные называют его матом
вот, например, певица Мадонна поет на своем родном языке слово БОЖЕСТВЕННО
http://www.youtube.com/watch?v=3rUGsXW4jss
А НЕКОТОРЫЕ идиоты орут про какой то МАТ
Almaz Turgumbaev
в 6 лет
Пить, курить материться, говорить - одновр.... (не, - говорить - позже) . ..еменно.
Наталья Билека
Еще с садика.
Я обхожусь без мата.. . наверное асоциальное существо..))
года в три, как в детский сад пошел
Равиль Мирасов
Не помню... Так давно это было))
В четыре года, но скоро бросил, так как один дальний родственник, капитан дальнего плавания, пообещал отрезать мне язык. ;) Потом, увы, пришлось в армейской среде вспомнить и обогатить этот лексикон. А сейчас мне и без мата хватает нормального, человеческого словарного запаса для выражения мыслей и эмоций. Чего и всем желаю!
а х*й его знает
с 13 а мать говорила что с 5))))
в 20 лет, да и сейчас от меня редко плохого слова услышишь.)))
к сожалению в последние 3 года
стыдно
это было давно и не правда, в 17 или 18=)))
в 7 лет но после 9 лет не произнёс ни одного мата
Ольга ***
лет в 10,но уже в 14 сказала себе что эт не прилично и сейчас в мой речи мата нет.... я заменяю его более мягкими словами типа капец, офигеть, и еще много смешных фразочек присутствует))