Общество
Что творится в этом мире, если граждан России обменивают на граждан России?
А больше никто шпионами работать не хочет.
Что гадать, это будет рассекречено лет через 50.
В чем проблема-то? ! Одним лучше сюда, другим - туда!
выходит гражданам России больше всех надо.. что-нибуть где нибуть украсть и подороже продать. .
сказка про молодильные яблочки
да это говорит!!.. о ценности... россиян в этом мире)))))))))))))))))))))... умные очень)))))))))))
активность российских граждан
Граждан России обменивают на уголовников. Да и хуй с ними с пидорами и предателями Родины
[font=Times New Roman]жесть... вобще идиотизм полный... маразм.... до такого даже старцы из политбюро ссср не додумались... [/font]
Им - ученый, нам - проститутка? Им - ученый, нам - проститутка. Равнозначненько. Потом очередной Медведев поедет в очередную Силиконовую долину уговаривать наших ученых вернуться на нашу родину ваять нашу науку.
Официальных комментариев, говорят, не будет. Дескать, тема шпионства закрытая. Вообще-то я когда-то пришел к выводу о том, что все эти игры в шпионаж суть комплекс неполноценности в них играющих. Люди ничем иным в этой жизни выделиться не могут. Ну не дал Бог талантов никаких, и они придумали для себя узколобую игру, обозвали ее разведка-шпионаж и играются. За деньги налогоплательщиков-лохов. В основе игры - воровство: старинное, банальное, иногда изобретательное, чаще примитивное.
С точки зрения юриспруденции и состава-то такого быть не может: измена, шпионаж.. . ВО-РОВ-СТВО со всеми его модификациями: кража, разбой.. . Украл - заплатили (вариант - дали медальку) .
Судить этих воров нельзя вообще: они посланы были государством. Судить надо государство, а этих несчастных отпускать. Разумеется, не одно наше государство страдает дурью: в Штатах один якобы шпион сидит уже с десяток лет, хотя о том, чтобы его выпустили, даже президенты договорились было. Ну, а то, что происходит (или произошло? ) на наших глазах - возврат в старые и недобрые времена холодной войны. Сутягину по барабану и даже хорошо: он на свободе. И я рад за него. Да и за дуру-Чапмен тоже. Но налицо возврат к прошлому. И это плохо.
Обычная практика. А что вам не нравится?
война умов, вот амерекосы сейчас тоже голову ломают ;-)
и продешевили как всегда
Раш на Раш!