Общество

А почему модеры не указывают причину уделения вопросы? Они для нас? Или мы для них? Или презуипция невиновности не работает

меня это тоже бесит!
Кибрия Нариман
Лучший ответ
Они среди нас... на сдельной оплате-чем больше забанил тем больше получил..
Олег Долгов
есть ссылка на правила проекта и пользовательское соглашение . которая прилагается к уведомлению об удалении .
не указывается потому что так ненавязчиво рекомендуется изучить ВСЁ это, прежде чем спрашивать и отвечать .
НО, если вы окончательно тупите по поводу удаления вопроса -ответа, то у вас всегда есть возможность спросить их про это .
Если будете спрашивать корректно, возможно вам ответят, за исключением некоторых, кто не ответит никогда . (не буду писать про это - это уже нарушение, как по сути и ваш вопрос нарушение и может быть удалён . Причина нарушения, поясню - обсуждение работы модераторов . ) .
Я спрашивал их самих, когда не понимал - в большинстве случаев мне поясняли .
Но в семье не без урода - кто то может и не пояснить, кто то может сразу ваш запрос отправить в черный список ...Вывод один - не нарушайте .
Артем Прохоров
Существуют правила приличия. Вот и всё.
Алексей Тарасов Нет, не всё.
ஐღღღ Elena ஐღღღ Национализм и мат, которые долго висят, это приличие?
Тут вообще хрен знает что твориться....
Елена Макарова
Потому что есть очень глупые вопрос на которые не стоит отвечать .
И они не должны отчитоватся за удаление спама .
Модераторы для нас. Удаляют вопросы по нормативам морали. Хамство, мат, призывы к насилию, национальная неприязнь и т. п..
Вы зайдите в Мир этого модератора и попросите его объяснить
причину удаления вашего вопроса.
Алексей Тарасов Неужели это возможно? Фантастика!!!