Например:
— Вы заплевали Москву и завалили её окурками.
— А американцы в Австралии тоже грязно себя ведут!
Поймите, вы так освинячитесь до предпоследней стадии, потому что останется кто-то, кто на последней стадии.
С таким подходом к жизни вы загадите свою страну до такой степени, что грязнее её останется только Бангладеш. И будете указывать пальцем на эту Бангладеш: Смотрите, там ещё грязнее. Вот на этой стадии и остановитесь.
Общество
Почему, когда вам указываешь на ваше несовершенство, вы сразу находите того, кто хуже вас, а не исправляетесь?
Больше проблем в обществе от таких, кто вот так вот несправедливо обобщает всех!
Хуже меня нет, сегодня же начну исправляться и пойду на работу. :)
потому что нече на зеркало пенять, коль рожа крива..
Люди не выносят критики
Таковы люди. Для некоторых невыносимо признать своё несовершенство )

прежде. чем указывать кому то на несовершенство. нужно самому стать совершенным. что то крылышек за спиной у вас не вижу
Не везет, так не везет. И хуже меня нет, и исправиться мне не грозит. Дурак-одно слово.
потому что мы - ЛЕНИВЫЕ ЖОПЫ) )
шучу
без расшифровки про мусор ответы были бы интереснее
шучу
послушай-оборотись-ка на себя. Хватит ТУТ мусорить флудом и тролльскими выходками. Хватит гадить. Свинство тебя не красит. Посмотри на себя-уже вся морда чёрная... Хрен отмоешь... Модеры уже вспотели твои засранки убирать.
Алё, красавица! То ты под росиянку косишь, то тебе окурки в Москве не нравяться, нелогично. Чо ты Австралию с Англией не сравнишь, а я посмотрю, как англичане к австралийцам относятся. А еще леди называется. Глупая баба одним словом. Скажи еще в фашистской Германии чистота и порядок были - совершенное государство. Слова Тютчева про Россию забыла или не знала?
А когда тебе указывают на твое несовершенство, ты молчишь или оправдываешь его, обвиняя указывающего в придирках :)
У тебя... это... совесть есть? Если да, то ...как бы поделикатнее-то... ты уверен, что это она и что ты не принял за нее что-нить другое?
Ссылки пошлю тебе в личку, если Бог даст. Сюда вставить не могу, поскольку я сейчас Ученик.
А мне не указывают. Или предлагают всякую чушь, типа ходить в их секту, верить в троицу, признать отсутствие истины и равноценность всех мнений и соглашаться со всеми подряд и т. д.
Вот укажут, тогда поговорим.