Общество

Почему, когда русскому указываешь на его недостатки, он включает "гордость", хотя это просто его глупость и бессилие?

Жандос Сайдов
Ну надо же какую нить причину найти, чтоб не потерять лицо.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
А почему то же самое происходит с блюменталями?
Жандос Сайдов Не замечено ни в прошлом, ни в настоящем.
Галина Шерстобитова Ну Вы прямо как неруссь!!!!вопросом на вопрос!
Ринат Зылгарин Жиды тупые ублюдки , им не хватает ума , заметить свои недостатки .
Можно подумать, что еврей кинется благодарить и обнимать за это! Или денег даст в благодарность?
А ты не указывай оно тебе нужно?
Юра Николаев
Ну и не надо указывать. Есть кому и без Вас.
Zhuldyzka Temirgalieva
Нурайым Мустафакулова это чтоли sиды на картинке?
Какие недостатки?
Жандос Сайдов Совершенно любые!
можно конкретнее
Брейте свои марсианские пейсы... " (Агата Кристи) . А про бессилие это вы зря.. . Скоро конец вам, племя сатанинское
О;
Ольчик ;)
Просто Господь учит: 1.не судить 2.особенно про бревно в глазу учителя! А гордость свойственна любому нравственному человеку-это не синоним лжи, продажничества, и заговорщичества свойственных другому народу...
Олеся Миллер
Ольчик ;) а Вы слушайте, что говорит ЕВРЕЙСКИЙ господь, и делайте наоборот, если ВЫ- русский. Нельзя быть одновременно русским и христианином, у русских свои Боги.
Приюти труп своего брата Юровского, который убил семью Русского Царя, а то мы его хлоркой пересыплем, потом и за тебя возьмёмся, гниль сатанинская! Ты у себя, в жидовской глубинке указавай, племя дьявола!
Это не только черта русских.
это неумение принимать критику. Знаете, это вообще-то всем людям присуще. И русским, и англичанам. Какая разница до национальности? И вообще, не судите, да не судимы будете.
А вы не указывайте на недостатки. за собой следите. Вспомните Карнеги, слова Конфуция о критике, русские пословицы....
Игорь Ярыгин
Ах, дражайший, это- защитная реакция завуалированная в приемлемое обличье. Ведь если признать свою глупость и бессилие-другие и вовсе ни во что ставить не будут!
Aijan Aijan
мне почему-то кажется, что подобное поедение зависит никак не от национальности, а от воспитания
Вот такие мы-русские не любим .когда НАС УНИЖАЮТ) . Мы НЕ УМЕЕМ смотреть на себя СО СТОРОНЫ. КРИТИКУ я воспринимаю НОРМАЛЬНО, так как ВИЖУ СО СТОРОНЫ и СЕБЯ и СВОЙ НАРОД.
Зато мы-русские не бегаем по прокуратурам и ПО-СУДАМ, и НЕ СТУЧИМ, КАК ЕВРЕИ по ст. 282 УК РФ НИ НА КОГО. Уже ЭТИМ МЫ МОЖЕМ ГОРДИТЬСЯ.
Aziz Nurmamedov
Потому, что он не хочет признаваться в этом
Вася Вазин
а ты что не русский или КТО? Кто ты?
_The_Only _Metis_G_
Жандос Сайдов Гражданин Мира.
посмотрим кто в новой эре бессильствовать будет ;-)
а у них политика такая-если не прав или нет аргументов, или за яйца поймали-валить вину на других, врать, ругаться и т. д