Общество
как не краснеть? помогите!
как не краснеть? может какието таблетки от этой напасти есть? а то жить стало очень трудно! чуть что сразу краснею, без повода и от всего что делать, а то аж хочеться под землю провалиться! мне почти 15, в следущем месяце еду на море, как там выживу, не знаю посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой!
Попробуйте сосредоточиться на мелких деталях увиденного и осмыслить их. Это отвлекает от от мыслей как вы выглядите со стороны
Репетировать больше и все получится
Порно не смотрите....
Пройдёт с годами и будешь наглым циником, как я
Вступи в комсомол однако, там ты сделаешь карьеру.. . И перестань заниматься онанизмом!
Говори всем, что ты сибиряк) А если серьёзно - это особенность организма и с годами может пройти (если это нервная реакция)... а так - можно попить травки какие-нибудь... Персен, Глицын, Валериану и т. д.... и не парься)
Значит совесть ещё у тебя остался, раз краснеешь... Радуйся наоборот...
я краснею все время. у мня капилляры близко к коже расположены. ничего с этим не сделать (( может, у тебя возрастное и пройдет через время, но у меня не прошло.
а когда поедешь на море - не тушуйся. во-первых, на жаре все красные и никто особо внимания не обращает. во-вторых, это признак твоего здоровья. и в-третьих, если не можешь что-то преодолеть, поверь в то, что это так и надо, так специально задумано. и будешь чувствовать себя уверенно
ЗЫ. немножко загоришь, не так заметно будет
Сгореть на солнце : )
Сильно загари и под загаром видно не будет!
не сцы, пацан! на море морда красной станет и не видно нифига)
красный значит спелый! Живи сейчас и лови момент! На море будет легче! Можно маску не снимать!.. .
я вот потею! Ещё дрожу иногда... Это не напасть! Счастье! Молодость увы так быстро проходит....
есть спец крема....