Общество
Закой запах Вам не нравится?))
Тут прочитала,что учёные установили,что женщинам оказывается нравится запах пота мужчины.)) Мне интернесно,что это за женщины такие?)))
мне не нравятся все пищевые запахи, когда я не голодна. А то. что ты пишешь.. . Пипец какой-то! это не женщины-самки!
Запах жарящихся кофейных зерен
Алексей Сюзев
Приветик!))Давно тебя не видела)
Я таких женщих не встречала Кроме духов люблю запах резеды и сурепки Ненавижу запах клубничного мыла
Немытых женщин....
Запах ног... (((
Запах бомжа
Не нравятся все сладкие запахи.
Ненавижу запах вареной требухи и вареного лука.
Тухлой селёдки - напоминает гадость какую то
Запах морга. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
носки грязные очень воняют.
Сергей Сафин
Можно мазь использовать.
Меня тошнит от запаха свинины, когда она варится...
НЕ Переношу Неприятные Запахи, Но Ко Всем Запахам МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ, даже к ТРУПНОМУ Запаху :). Мужской ПОТ Не Выношу Однозначно, но что Делать у Меня Одни Мужчины в Доме, но пахнут они Приятно :).Гораздо ПРОТИВНЕЕ и ТОШНОТВОРНЕЕ Запах МОРАЛЬНОЙ ГНИЛИ и МОРАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ :).
Алексей Сюзев
Добрый день!))И я тоже рада Вам!))
Мне не нравятся, да что там говорить, я НЕНАВИЖУ запах алкогольных коктейлей из жестяных банок, мне кажется этот продукт сначала задумывали пустит в производство как отраву, а потом передумали сделали алко)))
они правы. запах пота отвратителен. от такого мужчины, и женщины тоже в сторону отхожу... есть вода душ мыло. есть дезодоранты. и волосы под мышкой удалять надо.
Когда работал таксистом в салон сел один " чебурек " обожравшийся шашлыка с луком и облитый с головы до ног Тройным одеколоном. Вот это был духан, чуть ли не пинками пришлось его гнать из машины, сволочуга.
куй его знает, а ещё и вшивых наверно, сразу всех бомжей с улицы домой тащить надо :)
Еще женщинам нравится запах огурца и клубники.
Потным женщинам и нравицца запах пота. А мне не нравица запах потной женщины.
Красный мускус.
Амбра.
Я где то уже отвечала-запах корвалола и больницы!
Алексей Сюзев
Добрый день!))
мне вообще редкие парфюмы нравятся ;( а запах пота мужчины как-то уж совсем не нравится..
вонь чужих грязных тел