Ландыш - только его легко прозевать.
Запах скошенного газона, только лучше издалека.
Запах загоревших рук.
Запах перенагретого соснового бора.
Люблю нюхать щенков, они пахнут сушоными грибочками.
Общество
Сейчас сирень так пахнет невероятно. А вам какие запахи больше всего нравятся?)
У нас сирень уже отцвела. А еще мне нравится запах ландышей.

Контрасты мне нравятся, что-то родное. От мха, моря до аромата цветов и Солнца, как у Бальмонта:
Запах солнца? Что за вздор!
Нет, не вздор.
В солнце звуки и мечты,
Ароматы и цветы
Все слились в согласный хор,
Все сплелись в один узор.
Солнце пахнет травами,
Свежими купавами,
Пробужденною весной,
И смолистою сосной.
Нежно-светлоткаными,
Ландышами пьяными,
Что победно расцвели
В остром запахе земли.
Солнце светит звонами,
Листьями зелеными,
Дышит вешним пеньем птиц,
Дышит смехом юных лиц.
Так и молви всем слепцам:
Будет вам!
Не узреть вам райских врат,
Есть у солнца аромат,
Сладко внятный только нам,
Зримый птицам и цветам!
Запах солнца? Что за вздор!
Нет, не вздор.
В солнце звуки и мечты,
Ароматы и цветы
Все слились в согласный хор,
Все сплелись в один узор.
Солнце пахнет травами,
Свежими купавами,
Пробужденною весной,
И смолистою сосной.
Нежно-светлоткаными,
Ландышами пьяными,
Что победно расцвели
В остром запахе земли.
Солнце светит звонами,
Листьями зелеными,
Дышит вешним пеньем птиц,
Дышит смехом юных лиц.
Так и молви всем слепцам:
Будет вам!
Не узреть вам райских врат,
Есть у солнца аромат,
Сладко внятный только нам,
Зримый птицам и цветам!
жарящихся шашлыков ...
черёмуха, подснежник, купальница... надышаться невозможно..
Сирень, акация - здорово. Но мне больше всего нравится запах моря.
Я люблю запах цветущего ириса

Естественные запахи чистого женского тела...
Нравиться как пахнет степь. А пахнет она по-разнову. Сперва просто первой зеленью, потом фиалкой (какой божественный запах) , затем чебрецом, полынью... потом все заахи перемешиваются в неповторимый запах степей...
А мне нравиться жасмин (но он пока не цветёт) , яблоня и ещё разные цветы, розы там.. . Запахи фруктов люблю, арбуза. :) Ещё запах моря, морского бриза!:):)
Приветик.... любителям --сирени... .
Запах чветущей липы.... это ВСЁ....
Картошки с мясом.
я вообще люблю запах яблони, сирени, молодой зелени после дождя. мне кажется, нет ничего лучше
У нас сирень давно отцвела
Я люблю запахи всех цветов :)
еще не вся черемуха тебе в окошко кинута...)) ( черемуха это слезоточивый дым)
В деревне огромная клумба пионов (розовые, бардовые, белые) . когда цветут аромат потрясающий, особенно розовые вкусно пахнут. А сирень я обожаю и черемуху, но сейчас болею и запахов не чувствую. Целый год придется ждать...
Что -то весна запоздалая.... да жизнь вообще--пахнет здорово..
Серень прекрасно пахнет, нравится ещё жасмин, и когда цветёт липа, у нас есть липовая аллея, в неё когда заходишь здуреть от кайфа можно
А унас сирень отцвела недели три назад, а сейчас ещё цветёт жасмин - аромат обалденный.
Я помню какой аромат стоит когда цветёт черёмуха-это словами не передать. И вообще ароматы весны - заряд энергии на весь год.
Озона, сырой штукатурки, леса
запах весны, легкого ветерочка и веселого настроения!!!
Я обожаю запах пионов - жду-недождусь, когда расцветут.. . А еще мне духи нравятся "Нина Ричи"
Запах свежести после дождя, вдали от города