Общество
Если чудеса происходят практически во всех религиях, значит Богов несколько ?
значит люди искренне верят в чудо
один Он. верим мы в Него по-разному.... но Он всех нас любит
Бог один.
просто... .
законы есть духовные Им созданные.. .
вот.
и они действуют.
просто... .
законы есть духовные Им созданные.. .
вот.
и они действуют.
Бог един, но в различных обликах...
БОГ ЕДИН но СЫНОВЕЙ у НЕГО НЕСКОЛЬКО
Суть религий в том чтобы понять как надо жить и что нас ждёт после смерти.
Многие из религий создавались заблудшими или вовсе брехунами и не дают полного представления о том как жить, как вести себя, как поступать и что ждёт после смерти.
Например Иудаизм строится на ветхом завете, но Христа не признаёт - это уже заблуждение,
хотя равины прекрасно знают что благодатный Пасхальный огонь это не миф, а реальность.
Вместо этого празднуют свою еврейскую пасху.
В католичестве там вообще мрак - кинь монетку папе римскому на храм и в рай попадёшь! ))))))
Попадёшь ли? ))))
Только по поступкам можно определить какой человек.
Говорят ещё: Вера без дел мертва. Это так и есть.
Про америкосов давно известно, что они шизанутые. )))) Комментарии излишние )))
Ещё пример: русский человек последний кусок хлеба отдаст гостю, а немец подумает и фиг отдаст ))))
Грубо говоря воспитание разное, но это и есть влияние религии на подсознание.
Влияет 100% .
Наступит день когда все религии объединятся в одну истинную - т. е. в Православную веру.
Так что Бог Один.
Попадёшь ли? ))))
Влияет 100% .
Так что Бог Один.