Общество

Отвечая здесь вы читаете ответы , что были до вас и комментарии к ним ? И почему если да или нет ?

Alexandr Petrov
Ответы читаю, чтоб не повторяться, комментарии просто из интереса.
Базартай Алимбаев
Лучший ответ
Читаю, но после того, как ответила сама, это если ответов много. А если один-два - читаю и если вижу ответ, который хотела написать сама, то ставлю 5 и ухожу
Да, читаю! Нет смысла повторять, если уже есть правильный ответ!
Ольга Демидова
Не читаю: не интересно!
Денис Пахомов
конечно читаю. .
любопытно же!..))
Сергей Цой
Да, я любопытен, плюс можно по ответам составить портрет пользователя. А в комментах -так ваще может ТАКОЕ быть!
Виктор Гирька ага..нукась составь...в мои комменты не лазь..инфаркт схлопочешь)))
здрасьте
Не все и не всегда!! !
Это зависит как от имиджа автора вопроса, так и от самого вопроса и от имиджа отвечающих ранее ))))
Если они есть, читаю. Чтобы не быть попугаем. Если чей-то ответ похож на то, что хотел ответить я, то просто ставлю ему оценку.
читаю.. . только там где интересно.. а подглядывать люблю.. также как и все впрочем...
Апостол Святой
Да, чтобы не повторяться. Или если мой ответ явно проигрывает тем, что уже были, нет смысла его писать.
Читаю, потому что всегда интересно, что по поводу этого думают другие. Ведь моё мнение не может быть единственно правильным.
Жаманкулов Дамир Ваше мнение может быть только вашим,но никак не единственно правильным!
Нет, не успеваю... читаю уже после ответа... в любом случае ответ можно изменить, чтобы не повторяться))
Alex K
Зачастую не читаю! И в принципе мне всё равно, если моё мнение будет противоположно всем остальным!
если они есть конечно читаю. может уже написали то что хотела сказать я, да и интересно что отвечают другие