Общество
Единицы за ответ-удел озлобленных людей. СлабО в комментарии опровергнуть,если не согласны с ответом?
Получается-как плюнуть с балкона и присесть,чтоб не видели..Трусость какая-то .Вообще,оценочная система по-моему здесь не кстати.Лучше бы смайлики включили.они лучше передают эмоции.
Я постоянно подвергаюсь нападкам некоторых озабоченных людей. Ну и что? Если кому-то становится хорошо, поставив +1, пусть тешится. Давно перестала обращать внимание на подобное
Ильгиз Байтимеров
Это точно-тешится))
Алексей Злобин
Надежда, у меня к Вам вопрос: дочке 5,5 ну никак не могу научить ее алфавиту... И по порядку изучали и комп игры проходили, и только гласные, потом согласные и по букварю, бесполезно... с цифрами вроде нет таких проблем...Как научить? Как педагога спрашиваю, уже переживаю на сей счет... а из букв слова - это нечто, например, пишу сок, говорю, с о к - каждую букву по отдельности, как вместе - она - груша что ли? и тп... И еще проблема со звуками л, х, р, з, щ... прямо не знаю - занятие с логопедом - деньги на ветер, а ведь на след год в школу - дольше не могу держать, т.к. надоело - сидит то у компа, то у телека и наоборот...
иногда хочется поспорить или узнать причину с поставившим кол (2-3)... но.... нет кнопки "комментарий!... вот и получается- человек выпюнул тебе оценку, а поспорить-поговорить с ним возможности нет
Ильгиз Байтимеров
Вот и я про то..Бить в одни ворота или в спину-позиция труса и неудачника.)
Ученик задает вопрос ( комментов ученикам не дают) один из отвечающих дает НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ, чем введет в заблуждение спрашивающего. Почему бы и не поставить такому ответчику 1, а правильно ответившему - 5 чтобы спрашивающий сорентировался правильно?
Ильгиз Байтимеров
Так люди высказывают СВОЁ мнение.Они ТАК думают.Это значит,чтобы получить 5,надо пойти против своего мнения?)) Глупо..Ведь и вопросы задают с целью узнать кто и что думает по этому поводу.Или автор вопроса всегда прав? Ну так тогда-зачем вопросы?))) К счастью,оценка никому ни ущерба,ни дохода не приносит)))
Здесь школоты много, которая гадит втихушку!
Не в каждом ответе есть возможность комментария, а каждому встречному-поперечному письмо писать... сами понимаете.. .
Тут дело в том, кто как относится к этим баллам (от которых ни холодно, ни толсто) . Кто-то слишком серьёзно всё к сердцу принимает, нервничает, пылит, а кому-то виртуальный мир - только виртуальный и смысла тратить эмоции, тем более на какие-то циферки, нет.
Мне, к примеру, абсолютно всё равно кто и что мне поставит, хоть кол, хоть корень из минус двух. И всё равно, будет кто комментить или нет (по-мне, так лучше пусть не комментят - меньше отвечать, а то лень)) )
Это всего лишь означает: 5 - я согласен с тобой; 1 - не согласен вообще и проч.
Тут дело в том, кто как относится к этим баллам (от которых ни холодно, ни толсто) . Кто-то слишком серьёзно всё к сердцу принимает, нервничает, пылит, а кому-то виртуальный мир - только виртуальный и смысла тратить эмоции, тем более на какие-то циферки, нет.
Мне, к примеру, абсолютно всё равно кто и что мне поставит, хоть кол, хоть корень из минус двух. И всё равно, будет кто комментить или нет (по-мне, так лучше пусть не комментят - меньше отвечать, а то лень)) )
Это всего лишь означает: 5 - я согласен с тобой; 1 - не согласен вообще и проч.
Я не прячусь - это мое реальное лицо
Ильгиз Байтимеров
Вы -очень милый:)
Я не соглашусь с вами, потому как оцениваю по принципу: нравится-не нравится ответ, для этого и дана шкала оценок! И сама не реагирую на оценки, это право каждого, а комментарии не могу оставить, потому что с мобильного сижу!
вот я и передал свои эмоции..
Ильгиз Байтимеров
А я не уподоблюсь вам))) И денег у меня не убыло)))))
Похожие вопросы
- А что чувствуют люди, которые ставят единицы на ответах?) ) Самоудовлетворяются?)))
- Наткнулся на один комментарий на татарском сайте... Согласны ли вы с ним? Я да!
- А единица за ответ,это изощренная месть Леопольда мышам или "Я умный,а ты дурак"-оскорбление так сказать?
- Я считаю что оценка единица в ответах всё равно что навязывание своего мнения,а вы?
- Когда одни и те же люди ставят тебе единицы за ответы и вопросы почти за все и очень долго- это поклонники или кто?
- Вам стыдно ставить единицу за ответ на свой вопрос? Получается, что пригласил в гости и выгнал))
- А единицы в ответах, показатель тупости и хамства?
- У меня "ответы " начали "зависимость" к себе снижать, когда на почту перестали приходить комментарии, и я сейчас (+внут
- Что делать с теми, кто во всех ответах вподряд ставит единицы?
- А у ВАС такого не было? Забежит какая-нибудь крыса в вопрос или ответ, поставит единицу и - ШМЫГ - поскорее бежать..(+)