Общество
А единица за ответ,это изощренная месть Леопольда мышам или "Я умный,а ты дурак"-оскорбление так сказать?
Скорее реализация комплекса неполноценности..
да шлепни ему в ответку.... дело-то....
Согласна с Сергеем Макаревичем...
я иной раз не понимаю за что ставят единицы, я могу поставить за агрессивный или явно оскорбительный ответ, но это большая редкость, а вот не согласие с ответом это верх глупости, здесь очень много людей разного возраста, соц положения, образования и т д и у нас у всех не могут быть одинаковые мысли
да и вопросы я думаю большинство задает чтоб узнать именно разные мнения
А это в зависимости от того кто ставит. Единица от некоторых особей для меня значит больше чем звание Герой Советского Союза. Значит что я опять таки прав. . А вообще то я считаю отметки ничего не значащими .
Ты мне - я тебе.
Это не согласие с ответом
меня как то этот вопрос интересовал.. .
Я думала, что оценивая вопрос +1- это чуть чуть так понравился
+2- лучше чем +1...ну и т. д.
Мне казалось поставить +1 - это лучше чем ничего.. .
Но со временем я поняла, что на этом проекте своя этика... Если не +5 - на тебя обижаются... ну... с волками жить, +5 ставить) . Тут так- или +5 или ни как.. .
+2- лучше чем +1...ну и т. д.
Оценка ответа по пятибальной системе, когда комментарии писать лень.
Так человек высказывает своё "фи", при этом неудосуживаясь аргументировать своё несогласие.
Можно оценить от единицы до пятёрки, но ставят все, последнее, соглашаясь с ответом.
По моему, тоже не правильно.
А единицу или двойку ставят, некоторые новички, не разобравшись с правилами сего проекта.
По моему, тоже не правильно.
Дались вам эти единицы! Если человеку не нравится вопрос или ответ, он ставит кол, если нравится, то пятак, и никто не обязан аргументировать это. Эти колы и пятёрки ничего не дают, гораздо хуже, когда в комментах выплёскивают мат и агрессию .