Общество

А единицы в ответах, показатель тупости и хамства?

Сергей Маслов
Как меня учил полковник Петренко: "Чекист должен их игнорировать! "
Санек Сергеевич
Лучший ответ
Это издержки программы
Ольга Соскова
выражение личной неприязни.. .
собсвенного накопившегося негатива.. .
и т. п.
и в ответ на чьи-то +1
по принципу поставили - возвращаю :))
Да, ответившего.
Шмелев Алексей
Сергей Маслов Ну и в чем,же скажи,моя тупость и хамство?!Ответь.
Часто единицы ставят как бы в отместку за вашу оценку ответа некого субьекта. Тогда эта единица есть подтверждение ВЕРНОСТИ вашей оценки.
Алексей Вдович
высказывают так своё несогласие или хотят "побегать" за вами, позлить, встречаются такие индивидумы
"1" за ответ -это не показатель тупости или хамства. Просто у гражданина, противоположное мнение на этот счет.
А вообще, единицы -меня веселят. (это похоже на миниопрос: кто -"за", кто -"против"). Что ж, мне теперь брызжа слюной, доказывать свою правоту?
Уверен -не стоит...
Это такая же оценка - как и все.
Шмелев Алексей Верно, тупому "0" или "1".
Нет, конечно. Тут как-то раз сама крупно лоханулась в ответе. Кто-то единицу поставил. Ну и что? За дело ведь. Вот отсутствие орфографии - это показатель тупости. Как почитаешь всю эту писанину - волосы дыбом встают. Да и вообще категория "быдло" по лингвистическому признаку просчитывается на счет раз. Вот с этими людьми точно не о чем говорить.
E R B O L. J A K S I L I K
Да я тоже это ненавижу !
Вроде очень хорошо ответил или интересный вопрос и все поставили 5, а одно гавно с тупым ником и не менее тупым аниме на аве поставило 1
После 1 у меня начинается примерно следующее
только в mail, а не в футболе
Галина Лымарь
Галина Лымарь Владимир Савенков Сууууука зДОХНИИИИИИ
Ну . Балл есть балл.) )
спят все, вот и мало ответов
Если, ты пришел сюда за показателями успеваемости? То, -это не школа!
А админ, не учитель!
Устрой себе ,,перемену,,! Обдумай! Сорри!
Нет. Хитрости и коварства.
Мне эта система не понятна. Странно почему их не уберут. Оценка интересности. Как может быть не интересен ответ на который так бурно реагируют? ) Или вопрос.
Сергей Маслов Совершенно согласна.Рада что вы,понимаете.