Общество

Отвечать вопросом на вопрос, это по-еврейски?

Что уж вы так евреев то?
Николай Григоров
Лучший ответ
ви так полагаете?
Лилия Уткина
Вы правы, у каждого народа есть свои особенности.
а что есть сомнения что-ли?
А что такое? :-)
Arman Mardoyan
А шо? Это уже неправильно?
когда я так мужу отвечаю, он мне говорит: "Вот был, был у тебя кто-то в родне... "
"" Мариша ""
По русски, если вопрос - и не туды, и не сюды....
нет, не по-еврейски) ) это просто не по-русски как-то))
Егор Лазарев
Не любят евреи вопросы. Особено если их уличают .Допустим-Вы спрашиваете Почему так дорого? Они ответят вопросом-А Вы что, хотите бесплатно? Или Почему Вы всегдка ищите, где многоплатят и ненужно работать? Они ответят-Вам что, завидно?
Просто исторически они занимают такую нишу, которая вынуждает людей задавать неудобные для них вопросы, на которые они отвечать не хотят, нои промолчать считают недостойным.
А что ви этим хотели сказать?
:о)
Данила, собрался в Израиль, косишь под еврея, чтобы не облажаться?
Изучай лучше правильную русскую речь и грамматику.
а зачем вам это ?
Это вопрос или утверждение?))
нет, по еврейски брать за это деньги. . даже если отвечаешь на его вопрос..
Нет, с чего Вы это взяли? ))
Jack Jack
Да. Есть такая манера у многих из них избегать прямого ответа на прямо заданный вопрос, требующий столь же прямого четкого ответа. И нормальный человек отвечает прямо.
Ви таки что-то имеете пготив евгеев?
Serik Tileshov
это по Европейски _