Общество

Когда США начнёт бомбить Иран? Чтобы он отказался от яденой программы.

Alijan Seyidow
На данный момент это не возможно, пока что Иран может прилично потрепать Америку.. . Вот когда купят приближённых и правителей, вот тогда победоносные мыриканьски воины двинутся вперёд...
Даниил Сахаров
Лучший ответ
не раньше, чем откажутся. иначе ссыкотно им.
не будет. иран может нанести удар в ответ по америке. а с ядерной программой ирану мы поможем.
Артём Батрунов
Ирак в этом же обвиняли, а ПРИ ВТОРЖЕНИИ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТАЛИ ГРОМИТЬ ТОЛЬКО МУЗЕИ... .
КСТАТИ, ИРАК ОНИ ЕЩЕ НЕ СЬЕЛИ, давятся
а ведь Иран в 3 раза толще!
все гораздо проще = христианство уничтожено, на очереди ислам, а 2012 год уже грядет
кроме того, напасть на Иран предстоит России
Эм, разумней было бы сначала добровольно заставить Иран отказаться от ядерной программы, и потом бомбить.
С-
Санёк -_-_-_-_-
когда общество будет готово
защитить?... ха а кто на него нападал? если у саудитов кувейта и эмиратов вменяемое руководство да и у катара... то там и граждане живут достойно без боев после выборов и никто их не заваевывает почему то.?.. дать ирану бомбу это все равно что доверить ранату без чеки обезьяне... на него никто не нападает а он продолжает наращивать вооружения и слать угрозы тому же израилю... ЗАЧЕМ? им бомба? и надо ли россии вблизи своих границ иметь обезьяну с ядерной гранатой?
Когда неизвестно, но наверное будут.
Талгат Аметов
Когда Иран Начнет Бомбить США Тогда я и по радуюсь Страна Молодец Решила себя защитить Показала что не Боится Тупого Нигера и Его Тупой Страны!