Иран бомбить глупо .
Если люди создают ядерную бомбу это не значит, что они её будут использовать и прекрасно отдают себе отчёт, что при попытке её использования весь Иран будет незамедлительно уничтожен ответными ядерными ударами .
Особенно при такой очень слабой системой ПРО как у них .
Создают они её , и пусть создают - в ход никогда не пустят, она им больше нужна как мера сдерживания, чтобы пиндосы не лезли в их внутреннюю политику как в Ираке .
Создадут и хорошо - будет гарантия, что они смогут жить самостоятельно, сами устанавливать цены на нефть, и что ни одна пиндосская блядь не влезет в ихние дела .
Лично я ничего плохого в этом не вижу .
Жаль Ирак в своё время не создал её - пиндосы не сунулись бы и не было бы столько жертв с обоих сторон .
Общество
Господа, нужно ли бомбить Иран. Вдруг они офигенную бомбу сделуют?
и на зверька кинут
Арина И Саша Шевченко
Не попадут - я увернусь. В вас попадут.
А с теми, кто УЖЕ бомбу имеет - что делать будем?
Вам следует обратиться напрямик к США, где составляют планы по захвату мировых экономический зон. И призвать совет безопасности ООН в случае бомбардировок Ирана начать бомбить со всех сторон США. Уж очень агрессивная страна на нашей планете Земля!
Сделают. Вот только до США она не долетит, а до России запросто. Ведь рядом. Оно России надо.
тут и в правду серьезный вопрос!! ! эти все влицо брат брат а потом нож в спину!! ! Фанатики ХХХ вот и иран может так пиз.. нуть что и нам достанется!!!
Еще по чуть курнут и ка-а-ак сделают!
Что прие... лись к Ирану, он не фанатичнее других стран. Взять хоть бы ту же Саудовскую. Как рится не трогайте и вас не тронут. Блин сделали жупел из Ирана.