Общество

Какие части тела надо защищать от смертельных ударов в драке?

Помню у меня был лучший друг,подрался с кем-то и получил смертельный удар в переносицу и умер почти мгновенно по заключению мед экспертизы
Медея Б
удар в переносицу - там ломается нос и моментально происходит кровоизлияние в мозг и полость в черепе ну и теряется сознание и на тот свет
удар в солнечное сплетение - там собраны все нервные сплетения потому и называют его солнышком удар рукой может обернутся кровоизлиянием в брюшную полость и смерть
удар в пах - кровоизлияние и от боли внизу может быть болевой шок и потеря сознания

так что в любом случае надо уметь и драться и сопротивляться !) удачи и желательно без потерь
Н*
Наталия *****
Лучший ответ
Yevgeniya Lysogor а удар в висок ничего такого да?
Печень, яйца, и пониже виска
всё нужно
если я буду на катке, тебе ничего не поможет=)))
закрывать надо яички) удар в них парализует надолго
ну и всякие там щитовидки, печёнки, почки. .
вообще куда ни ударь - везде можно смертельно повредить

не каждый удар в переносицу смертельный, если ударить снизу, так, что кости носа войдут в мозги - да, человечек помрэ)

а вообще лучше не драться
Мария Фалдина
голову живот и яйца.. . IMHO,
Хех, это уже не от места, а от удара зависит и предмета коим он наносится. Вообще вески прикрывать и кончик челюсти, а так и в горло получить можно и в пах и.. . вообще нужно в доспехах ходить и не париться.
солнечное сплетение
Master Vj
Шея, голова, область печени и сердца, пах.
Malika Muratova
наверно писюн
голова, печень от удара ножем
любой удар может быть смертельным.. ну а более вероятно это солнечное сплетение. БЕЙ ПЕРВЫМ-ПРОВЕРЕНО МЕТОДОМ!
ыыы какие тут фсе крутые прям уличные драчуны ещё и советы дают! млин поржал! : )))
глаза, горло, яйца.. . а лучшая защита как известно...