"Караул, поработили! " - хочется крикнуть, когда вдруг понимаешь причины гуманитарной катастрофы, постигшей Россию сегодня. А в том, что в России сейчас именно такая ситуация сомневаться не приходится. Однако, выяснение причин этого всего при помощи собственного здравого смысла и логики, а не путем наивного принятия на веру всего, что об этом говорят политики, журналисты, экономисты и прочие любители поговорить, дало ошеломительный результат. Оказывается мы - рабы в своей стране!
http://newsland.ru/News/Detail/id/529574/cat/42/#comments3804348
Общество
Россия. Мы - рабы в своей стране?
Это кто как видит. Я лично не считаю себя рабом.
Ирина Военкова
Но ты раб!
"Родиться в России - родиться в тюрьме. Родиться в тюрьме - оказаться в дерьме".
То, что Россия находится под внешним управлением давно не секрет, но по зомбоящику об этом естественно не скажут, а будут "парить мосх" суверенной демократией.
http://www.pr0zrenie.narod.ru/
А побольше нечего прочитать на эту тему? Хороша ссылочка :))
А уж раб ты или нет - кто знает, может и сидишь на цепи..
мы рабы собственного страха, который не позволяет нам быть смелыми и сильными духом. Мы вроде как "тварь дрожащая"....вот до чего гонка за мат. благами довела нас. = /
автор статьи, конечно прав, но не глубок, и если в россии мы только привыкаем быть рабами, то в благополучных европейских странах и в америке давно к этому привыкли отсюда и более высокий уровень жизни, хорошему рабу и условия получше!
и вообще все почему то забывают, что демократия возможна только при наличии рабов, остается только гадать кто же реально является демосом!
Хеххе мы ими и были, просто все хитро изменили с древних времен. Дали нам мнимую свободу)
это точно, пашем на питерских пидарюг
россияне хозяева своей страны
Да, и самое страшное-этого не изменить.
Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно;
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно
Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно;
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно