Общество
Вы верите тому что по ТВ говорят?)))
Надо ФИЛЬТРОВАТЬ всё,что сказано по ящику или напечатано в прессе.. . за деньги, которые им заплатят хозяева жизни--- они нам сольют любую чушь под видом очень нужной информации. Ведь многие привыкли верить, сказано по телеку, напечатано в прессе-- значит святая правда!
Смотрю то, что интересно, а рекламам не верю
у меня телевизора нет
Один негатив, что в новостях, что в фильмах. Не смотрю.
Я ТВ не смотрю и потому не знаю, что там говорят.
я верю каждому зверю, а тебе ежу погожу
Пропускаю через свой собственный фильтр. СССр научила читать между строк.
несмотрю
Когда мне хочется от души выругаться, то я включаю телевизор :-)
Мало ли кто что говорит....:)))))
если Гусев комментирует - смотрю без звука. остальным немного верю. смотрю тока футбол.
В основном нет
Канешна, как по телевизору скажет власть, так и будет, вот ещё бы с прогнозом погоды порядок навели....
Тому что касается политики - нет.
СМИ???? Это такое ток шоу как все остальные, если в одном регионе наступит востание и гражданская война никто ничего не скажет, по части политики там вообще клоунада дикая. Правду открыто никто не скажет
Верю основным серьёзным каналам ТВ,
и не верю тому что здесь пишут в интернете на Ответах в категории "Общество" "Политика", такое впечатление что специально выдают белое за чёрное и наоборот.))
Rustam _________
Дофига тут дебилов
не, ну а че. поржать можно
нет конечно, это же только спицельно подобронная информация
Нет конечно
если знаю что источник достове6рный верю, так нет
кстати в "инфомании" на стс всегда врут, этому есть доказательство лично у меня
Верю тому, что показывают.
У меня нет телека. Новостям верить нельзя. И кулинарным передачам. Они в заговоре с правительством.
только региональные каналы еще говорят половину правды остальные просто заказные
верю
рекламе - безусловно
на 48%
Нет нет и еще раз нет! И даже его несмотрю!
Не всему, т. к. не всегда проверенные сведения.