Общество
Истинные патриоты Рода, Лады, Перуна и прочих сущностей, вы достижениями восточной цивилизации не пользуетесь? :)))
Арабскими цифрами не пишете, Хайяма не цитируете (излюбленный в обществе афоризм про "с кем попало")? Математика - тоже табу, ее азиаты придумали? Медицина, письменность, естественные науки - их истоки тоже не в Древней Руси: фтопку? :))

Арабы пишут цифры буквами. Вас опять нае.... ли.
И онучи стирать - западные штучки!
да не чего эти арабы не придумали !!!как были дикарями так ими и остались. Все эти достижения востока, были сделаны, завоеванными ими жителями бывшей Византийской империи, которых насильно обратили в ислам, и дали им арабские имена. Арабам досталась огромная библиотека восточной Римской империи, с её инфраструктурой, наукой, и учеными, все это какое то время по инерции продолжало развиваться, но с арабизацией, местного населения, стало угасать, и затухать.
у кого какие принципы
Пердуном не пользуемся
...все эти достижения восточной цивилизации-были придуманы задолго до азиатов! ) Плагиат!)
Ольга Селезнёва
А кем? Если можно только без Атлантид и инопланетян
кто есть пердун та???
все сказаное есть невежество и примитивизм
Езжу на Toiota Korolla.Это тоже преступление?? ? Или немножко можно???.
Что-то я не поняла: теперь всем дружно надо ломануться ислам что-ли принимать?
ну тогда надо жить в монастыре
Когда книги жгешь, невдыхай дым он вредный :)
не, тышо, это всё жыдохристиане придумали,
квантовую механику, скиф Анахарсис придумал, наш человек.
А мы разве вне цивилизации живём? Попы тоже и с мобилами ходят и на адских машинах летают и ездят!! !
НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО!
Слава Богам Нашим!
НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО!
Слава Богам Нашим!
ха-ха-ха (
ну придурки,,,, да всем мы пользуемся что хорошо,,,, а разница в другом-у нас главное результат,,, там главное-сам процесс постижения истины,,,, и что лучше-вопрос вопросов,,,
Вы пользуетесь Знаниями только теми, что вам спускают свыше.
всё остальное ваши домыслы, основанные опять же на той информации
которую вам дали, ведь вы не способны опровергнуть то, что вас спустили сюда вопрос зачем... .
ты просто рыба в аквариуме... .
и мудрствование ваше... .
чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало....
ты просто рыба в аквариуме... .
и мудрствование ваше... .
Каюсь, я ко всему прочему ещё и суши люблю )
А что надо то
Что общего между Родом, Ладой и Лелем? То что таких богов у древних славян никогда не было.
вопрос пустой. каждый использует удобное
руси веселие есть пити.. а больше достижений то и не было
Во дурик :))
Gulfarida Nazyieva
на себя посмотри, карлсоновод
Они нашими больше пользуются
А цифры не арабские, дубина! Они с Индии, у кого хошь спроси.
Gulfarida Nazyieva
а что, Индия тебя не коробит? :)) они же не блондины :))
Рамазан Ертуспаев
Это смотря у кого спрашивать. Если у ваших малограмотных теоретиков, то ...