Общество

план А Даллеса воплотили в жизнь?кому сказать за это спасибо?

Многие либерасты говорят, что этот план - фальшивка, его не было, это Анатолий Иванов придумал (Тени исчезают в полдень) . Но наоборот, им бы надо держаться за этот план, ведь его существование придает действиям "демократов" какую-то "логику" . А вот если они это делали без плана, САМИ, это вообще же.. . Может, вопрос по нашим временам риторический, но КОГДА же будет Нюрнбергский процесс над нашими "демократами"?
Романов Олег
Лучший ответ
Анюта Феоктистова спасибо. эта газетка мне нужна. шлите хороший матерьял.на мой е-майл
справедливость ты права на все 100%и ещё 7 миллионов кого я знаю а кого не знаю ещё больше
Елена Zabara
А еще говорят что плана А. Даллеса не существует.
Странно.... плана нет, но он работает.
Вторую картинку зря добавили, удалят.
а сами себе и скажем.
Ashir Seidmammedov
вы че бабахнулись головой. По определению не могут так думать пиндостанские разведчики. Это могли написать /план Даллеса/ только советские писатели, типа Анатолия Иванова, и только в середине 60-х годов, прошлого века. Это писалось для оправдания методов контрпропаганды проводимые в СССР. В так называемом плане А. Даллеса есть предложение "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. " не мог так думать господин Даллес, никак. Он мог говорить только существительными и глаголами, как настоящий работник плаща и кинжала, так кажется говорил шеф гестапо Мюллер. Вы сравните пиндосовские документы тех времен директив СНБ США 20/1 и СНБ-68 эти документы написаны совсем другим языком, и к примеру прилагательных там совсем нет.