Общество

Посоветуйте как в 40 градусную жару погладить кучу белья без ущерба для здоровья?

Эллис Масяня
Вы не поверите, мне тоже надо))))))))
Dastan Sabdenov
Лучший ответ
Расположитесь на сквозняке.
Salashina Mariya
ещё чего! подождем прохлады.
Вчера гладила, хоть и обливалась пОтом, но выжила.
Ужас просто! Надо свернуть его аккуратненько, сложить стопочкой и сесть на неё.)))
Вячеслав М-В
да ничего с вашим здоровьем не случится, разве что похудеете немного
Елена Бабенко
Вообще не гладить, пожалей себя. А то как раз 2 простыни пригодятся.... не дай Бог!
у меня муж гладит
Утюг в розетку не включайте
**
**vladimirovich **
Жулдыз Абдешева Гениально!))))))))
Отложите стирку и глажку до зимы. Когда жарко минимум одежды надо.
Людмила Исаева
Гладить только самое необходимое, остальное отложить до более комфортного времени.
Алия Исетова
вешать мокрым и половину не гладить вообще
а у меня дома сплит-система. и нет проблем.
Ю Ра
Включить рядом вентилятор .
Joey Jordison
Понимаю - это ужасно, у меня муж гладит
а не получится без ущерба наверное..: ( я б не смогла точно... я бы просто всё акуратно сложила.... конечно не очень удобно потом доставать и гладить.. но а как быть... не мучиться же..
Забить и ходить в мятом)))
Alikastana
лучше всего если уж такая необходимость погладить самой то вечером когда жара спадет
Я глажу ночью с вентилятором.. . :(
Я вчера в ночь гладила)))) , Если на работу не надо то поздно вечером или рано утром.
Что бы не причинить вред здоровью, советую отложить глажку до похолодания.. уверена, это единственно верный вариант!
Можно пораньше встать, утром прохладнее
Дашка Вьюгина
сесть, пордон, пятой точку на стопку, посидеть минуты 3, эффект поразительный
Никак, проще на всё забить и окунуться в прохладном бассейне.