Общество
Почему великая нация .имеющая такое замечательное прошлое страдает отсутствием чувства собственного достоинства?
за честь и достоинство бороться надо. а мы отучились бороться. предки умели. все для нас старались-берегли и вырастили беззубых и безхребетных.
У нас выбили это достоинство и продолжают выбивать.
Достоинством у нас принято называть половой член.
Анастасия Бегунова
У кого как Я например и многие мои друзья считают что это другое А для Вас именно наверное так
потому что это прошлое из народа 100 лет выбивают а это 4 поколения примерно.
видимо от величия...
Анна Зубчук
Скорее от мании величия... Мы такие же, как все, а гонора у многих - огого...
ой, нам бы только пострадать. А уж повод всегда найдем :-)
каждая нация, находясь у себя дома, имеет чувство собственного достоинства... "каждый кулик своё болото хвалит"...но бывает и по крылову: гуси-находясь посреди улице в грязной луже-но, гордо подняв головы гогочут: "мы такие важные и знаменитые, потому что наши предки париж взяли... "
Анастасия Бегунова
Да и взяли И много всего прочего имеем хорошего в своей истории И насчет лужи ложь В дерьме можно находиться и сидя на золотом унитазе
Саша Омелченко
ПосредИ улицы. Крылов - с большой буквы. И ещё - "Ведь наши предки Рим спасли".
Ramil Agakerimov
"жаклин и Александру"...Тысяча извинений...Но!Суть басни А.Крылова-понята.
**Я,также,горжусь!..Моя Победа! Мои предки Берлин взяли!!!
**Александру:в комментарии,после "ещё",надо бы без тире...Чао.
потому что черномазые, правившие ей, выбили из народа все чувства...
Потому что считают, что если уже были Ломоносов и Курчатов, Ленин и Сахаров, Чингисхан и Екатерина Великая, то нам, их потомкам можно больше ничего делать, потому что всё и так хорошо.
"Скоро сказка сказывается, да, не скоро дело делается".
Потому что, так исторически сложилось.. . У России героическое прошлое, великое будущее, а вот настоящее во все века почему-то не очень.
Какое может быть достоинство у человека, ктоторый в 22 года не работает и живёт целкою в муках?
Алінка Попович
да это ужасно.гниды размножаются а нормальные-мучаются
Екатерина Гросова
а то думаю . отчего ты такой счастливый
Нам забыли в детстве рассказать, что такое собственное достоинство, а прошлое перевирают на каждом шагу, отсюда все проблемы и проблемки с головой. Кстати, а что такое достоинство? А то читаю ответ АНТОНИО СЧАСТЛИВЫЙ и думаю, может быть вопрос о его достоинствах шел:))))