Общество
А вы помните советского маршала С.М.Буденного? Так вот, - в Англии вышла
книга воспоминаний его адьютанта и конюха. Этот генерал утверждает, что Буденный жил со своей кобылой. Можем ли мы верить этому? Ведь это был великий полководец, он взял сотни городов и деревень, покрыл себя несмываемой славой! И вдруг - на тебе
А чё не совсей 1конной
Ррррррррр Ррррррррр
Ауитительнейший ответ. Разумеется он лучший.
А что тут необычного-время было такое. Юлий Цезарь с конем баловался. У царя Давида псалмопевца- было любимая козочка. У великих людей это за грех не считается.
Видимо конюх страдал от ревности к кобыле.. . вот и написал. ))))
Ну, если верить последней истории, Буденный был совсем не велик, и не было никаких сотен взятых деревень, а был порядочной сволочью. Кстати его делишки, как и делишки других полевых командиров во время геноцида российского народа русско-еврейской коалицией, на 90% покрыты туманом нежелания эти делишки ворошить. На счет "жизни " с кобылой сомнительно, хотя что вобще считаеться у убийцы "западлом" это вопрос темный.
Во-первых, Буденный не был великим полководцем, как вы утверждаете. В Великую Отечественную войну он просто опозорился, и его не допускали командовать армиями. Более того он был таким ретроградом, что считал, что конница может бороться против танков.
Буденный прославился лишь одним: он постоянно угождал Сталину и был преданным Сталину холуем.
На счет того, что он, якобы, жил со своей кобылой, то это скорей всего бред, выдуманный, чтобы поднять тираж книги.:)
Андрей Люляев
Надо же!!!!А я и не знал....
Представьте себе, сколько лет Будённому... а адъютанту и конюху?
У них давно старческий маразм, хотя и про Екатерину рассказывали... .
Так уж Бог знает, великий так великий.... но у любого человека могут быть, негативные привычки.