Общество
Если в детстве жил в нищете, в юности надеялся отучиться и устроиться на хорошую работу, то чем быстрее поймешь, что на
о воровать, тем быстрее заживешь, как человек? Когда вы поняли, что надо воровать?
Да ну так только лузеры делают, реальные пацаны действуют по принципу отобрать и поделить :)))))
Кто - как может - то и получает
Я не ворую и другим не советую....
в нищете чел не понял, что работать он будет за копейки если останется никем. и юность надо было потратить на образование, а не на то, чтоб торить дорогу в тюрьму.
Если у тя в деццве не было велосипеда,
а теперь есть Бентли, то…
у тя в деццве всё равно не было велосипеда!
Гы гы гы!
а теперь есть Бентли, то…
Гы гы гы!
...когда связался с подонками, но мне это стало скушно и неприятно, уж лучше грязнорабочим работать
Никогда не воровала... и живу как человек.
Я понял что не надо иметь миллион а столько что как раз хватает на жизнь, а воровать не помне всегда было, если ты не вор с рождения то воровством убьёшь свою душу.
Воровство добром не кончается.... Можно, конечно, некоторое время пожить "хорошо", но только - некоторое.. .
Я бы не ставил так вопрос - или-или... Такие вопросы задают только те, кто не умеет хорошо и продуктивно работать. ..Они думают - начни брать взятки, все посыплется как из рога изобилия.. . Жаль таких наивных людей.
...воровать у нас закрыли, как союз развалился... с тех пор живу на зарплату...
никогда не пробовала и пока жива
Это всё мышление уродливое, есть такая поговорка, на чужой каравай рот не разевай. Если это не твоё то вали на х.. . воруют как правило до поры до времени пока не нарвутся на крутых.
То, что воровать-плохо, я понял ещё в школе...
В нищете живут миллионы людей, но никто из них не считают необходимостью воровать, чтобы зажить лучше. Существуют лишь избранные личности у которых правосознание хромает. Это не от нищеты или богатства они идут воровать, а от жажды выделиться из круга общения своим героическим деянием, по их мнению. Воровство это плохо.