Общество

Можно ли "спрятаться" за аватаркой? см.вн.

Ну почему же так категорично? Если общение не криминальное, чего бояться? Что такого я могу наплести, чтобы вызвать интерес у органов?
Ирина Тимрук
Лучший ответ
А кому глаза открываешь?? ?
честным добросовестным гражданам
или маньякам, врагам народа.... )
Сергей Осипов
И что дальше?? Чего скрывать-то? ?
По ответам ясно кто есть ху.
да. . но их так много 0- что нет смысла ловить всех!
теоретически выследить можно, а практически - все тонет в том море галиматьи, которое бушует не только на этом сайте, но и чорт его знает скольких других
зачем мне бояться государств, а ему не меня давно плевать, в тюрьму что ли посадят? ХА!
в курсах. и что?
Андрей Гаренко
а вы что тут, государственные секреты что ли выдаете? Кому нафиг нужна моя болтовня? Не 37 год ведь, чтоб за антисоветчину сажать...
Степан Котов
Управление К следит за тобой! Так что не надо размещать порнуху на экране на Садовом кольце! А еще с торрентов не качай, скоро сажать начнут
Невозможно!
Ruslan *** ...
А что в этом плохого? Хоть кто нить мной заинтересуется
Ну и что дальше? Свободу слова никто не отменял (правда ограничили конечно, но не отменили) , нужно быть аккуратным и корректным. А ip всех недовольных придется 100 лет собирать. а если сажать, то пол России тогда.
Ирина Ушакова
я никогда свои данные не оставляю, псевдонимом пользуюсь
Азик Валиев А твой компьютер тоже псевдонимом пользуется?
доля правды в этом есть
Боюсь, я не заинтересую своей писаниной госслужбы)))