Общество
Будет ли вы дружить с противоположным полом, если он (она) не интересны вам сексуально?
Нет, я все равно буду рассматривать ее как женщину.
буду
в принципе можно ...а вдруг, когда нибудь и станет интересна, а ?
буду конечно, мне друзья мои важны-и постель здесь не при чём.
Конечно буду. И таких друзей у меня много.
Лишь бы голова было на месте. это кобеля смотрят ниже пояса...
говорят, что друг-гей для женщины Лучше, чем наличие подруги.. Я бы с удовольствием имела такого друга...
Именно поэтому и буду дружить, и ничего более.. . ))
Дружить только так и можно.
я так дружила уже, только у него оказалось все наоброт
дружба кончилась
Интересная позиция.. . Я как-то об этом не задумывалась. Но вообще у меня есть друзья, как интересующие меня в этом смысле, так и совсем никак не волнующие. ))))))
Выбирать дружбу только по сексуальной притягательности-это отношения самца и самки.
Дружить с противоположным полом можно и нужно и это нормально, но рано или поздно случится притяжение (+) и (-). Вопрос времени и обстоятельств. Итог ОДИН.
Разумеется
он может быть куда интереснее, чем тупое занятие сексом
Для жилетки, в которую можно выплакаться-подойдет
А почему, собственно, нет? О_о
Русский и китаец-братья навек!
дружить - да. . почму нет?
девочка) если парень с тобой дружит, то он всё равно тебя рассматривает как сексуальный объект !
Аля Ф
Вот это я и имела ввиду, а то все здесь уверяют, что не так...)))
Конечно, у меня много хороших друзей противоположного пола.
А вы считаете, что с человеком нужно общаться исключительно из-за секса? Для меня это не главное. Важно, какой человек в душе, в своих поступках
конечно буду! я друзей не по сексуальной притягательности выбираю.
да, дружу с многими