Общество

С кем лучше в отпуск ехать? С блондинкой или брюнеткой?

Людмила Попова
С блондинкой. Есть мнение, что они тупые. а Вы же отдыхать собираетесь.
Простая Девушка :)
Лучший ответ
Людмила Попова Они разные бывают, а предположение смешное и доброе.
Со мной дорогой))
С женой!
Натали Робертс
Макс! Отдыхать надо одному! А то приедешь на отдых а там везде станки, станки, станки....
Лучше с шатенкой, а тех двух-на подмену.
Анна Бармина
И куда это ты намылился!!!!
Азамат )))))
Людмила Попова Та это я так на всякий случай спросил. Мне еще рано. Работы валом. Опять бархатный сезон наверно.
Вы бы ещё спросили: " с каким самоваром в Тулу ехать? "..))
Людмила Попова Потому и спросил. Так есть же над чем посмеяться. Разве это плохо?
И рыженькую не забудь захватить.. . В коллективе веселее...)))
Коля Фисенко
Людмила Попова Точно. Хор организуем.
С ума сошли! На остров и с женщиной! Она вам щебетать будет, оглохните! Наслаждайтесь пением птиц, водкой и в карты с мартышкой поиграете. Зато отдохнете, силы восстановите, а там-хоть блондинку, хоть брюнетку....))))
Arzybek Doroev
С русалкой -к воде она поближе -спасет если что, да и щебетать не будет - рыбы не разговаривают,
Елена Асеева
А как же необитаемый остров с водкой?
Virus_From_ Tdk_City
Людмила Попова Осваивать будем.
Ну Слава Богу..!! Я стала бояться не заболел ли ты.. нет, все такой же.. радует..;))
Лучше с любимой)
Ирина Щёголева
Только с блондинкой.
я в отпуск наоборот домой приезжаю. И мнене важно в какой цвет покрасилась жнщина, к которой я стремился.
Игорь Шапошник
Лучше с двумя! ;-)
Наталья
Разбить отдых на две части: и сначала с одной, потом с другой
С кредиткой. Будет всё, что хотите, и что не хотите - тоже.
с любимой.... и пару париков захватить можно.... даже и рыженький...
Сергей Н
С кредиткой или наликом. Там этого добра навалом.
ты себя в зеркало видел? старый пердун) )
Сергей Н странный молодой человек, у Вас личная жизнь не сложилась?...зачем нападать и оскорблять?
*** Aliya*** Леш,ну зачем так грубо??Держи себя в руках.
Александр Хомич Лёха, так ведь и Вы не молоды, судя по фото. )))))
Не заморачивайся... в течении часа (максимум) масть можно изменить...
у кого больше "глаза" с тем и едте:)
Ехать в отпуск надо с любимой. Цвет-то и поменять можно!)))))))