Общество
А может ли блондинка быть брюнеткой?)))
Бывает, что и не такое бывает ...
Случаются всякие чудеса.. . Но ум человека не зависит от цвета волос.. . А некоторые черты характера.. . зависит от мамы и папы.
Блондинка (бляндинка, блядинка) — существо женского (обычно) пола с цветом волос самых различных оттенков. Взаимосвязь цвета, длины волос и уровня интеллекта к настоящему моменту научно не доказана.
Владимир Джумабаев
Где вы взяли такую информацию ?
Может. Интелектуально. Хотя я не согласна с тем, что блондинки глупее.
блонд. это вид...
В нашем мире всегда найдутся те, кто любой цвет любого понятия перекрасит в чёрное)))))) )
Я уж не говорю про оттенки)))))))) )
Без определения добра из бездны не выбраться))))))))))
Я уж не говорю про оттенки)))))))) )
Моя дочь блондинка от природы, вполне себе брюнетка по интеллекту.)
Владимир Джумабаев
Интеллект не зависит от цвета волос
Может.
пока блондинки живут припеваючи.. злые брюнетки, одинокими вечерами перекрашиваются в блондинок!
Владимир Джумабаев
Смысла нет
Вопрос блондинки :)
Татьяна Котина
Прочитала Ваши вопросы..Хахаха! Это вопросы самого блондинистого блондина из всех блондинов мира!)))))
Крашеная блондинка - может
Если блондинка - это, как говорится в стереотипах, склад ума - тоже может.
Может ли Палеоантроп стать Хомо-Сапиенсом, не скрестившись с предками Неоантропа, а если он уже общий потомок этих видов, то благодаря чьим генам в своём генофонде Неоантроп-метис будет умнее своего предка Палеоантропа?
Перевожу ваш вопрос: может ли Неоантроп быть потомком Палеоантропа, не стать, а быть.) )
Увы, всё может быть.
Природу не обманешь
Может. И наоборот.
Я всегда брюнетка, несмотря от цвет волос)))
Вы про состояние души или про цвет волосяного покрова где-то там....
Татьяна Котина
да как хотите..у каждого свои ассоциации при моем вопросе..))
кто-то про волосяной покров(где-то там..) а кто про интеллектуальное составляющее))
Просто навеяло комментариями одного товарища, ( который подвергает сомнению наличие у меня моска..)))
Может, есле до того как у нее возник такой вопрос она из брюнетки покрасилась в блондинку :)
пелять она и в африке пелять
Жанна Карымсакова
Цвет волос не определяет сексуальную ориентацию и поведение
только лишь наигранно, как и брюнетка блондинкой, и то, вряд ли....
Пролеченная путинойдка пошла в жопу
Кот Наталья
ты еще оттуда не вылез,персик.