Общество

Мужчина сказал - мужчина сделал?

Соглашусь с выше постом! Мужик хозяин своего слова! Но если я обещаю, я своё слово держу.. . Если обещал, но не выполнил.. . У меня на этот вопрос один ответ - обещаного три года ждут, а после трёх забывают =))) Конечно всегда стараюсь держать своё слово, но иногда судьба поворачивает дорогу в нетуда куда надо...
Евгений Ласкин
Лучший ответ
нет таких :-(
Мужчина - хозяин своему слову!
Хочет - дает!
Хочет - берет обратно!
Ренат Кильдеев
Всегда. Мне стыдно если пообещал, но не сделал. Просто не обещаю того, что сделать нереально.
Мужчина - хозяин своего слова.

Хочет - дал, хочет - обратно забрал...
Ismail Novickis
Это разные мужчины.
Что бы сказал и сразу сделал,... фантастика
Любимая фраза потом.
Весна Весна
я не знаю, но наши президенты якобы мужчины только говорят, но не шевелят ягодицами чтобы сделать
Да. Именно такой мой мужчина. Имхо.
Катя Волос
А сделал-всем рассказал!
Всё правильно, если ты мужчина, то за слова надо отвечать.
Надеюсь, что это все же речь об одном и том же мужчине, мы всегда такие на обязательные ждем от мужчин выполнения своих обещаний!
всегда выполняю что обещал.
если поообещал - в лепешку расшибись, а выполни - тут главное никогда, и ничего, и никому не обещать
Тимур Тентиев
если не картавит, то сделает
Если, действительно мужчина, то сделал!
Anton Smirnoff
не сделал - еще раз сказал
не сказал и не сделал
да это праверьное ты сказала