Общество
Через год Ходарковский выйдет. У него будет высокий авторитет, деньги...Вы проголосуете за него - в президенты?
При всем моем yважении к немy-нет.. Во всяком слyчае на выборах 2012 года... а дальше видно бyдет.
Сфигале он выйдет?
Он будет сидеть вечно.... что в принципе правильно.
Какой такой у него авторитет? Чмо занюханное, ворье беспонтовое?
Кто за него проголосует?
Два десятка со всем на свете несогласных?
ну-ну....
Кто за него проголосует?
ну-ну....
Нет.
Ходорковский - в недавнем прошлом самый успешный предприниматель России, создавший из говна самую успешную частную компанию в России.
Он мошенник и душегуб
пока путин у власти - он не выйдет . да и денег никто не отдаст.
возможно
вы опросик бы сделали... вполне возможно и да... но вот выйдет ли ...большой вопрос....
Согласно закона - судимый не может стать президентом
мне кажется всем уже давно извесно кто будет следующим президентом.
Прибить этого выродка нужно срочно, А ты говоришь в президенты..
Как выйдет, так и обратно зайдет. Президент-зэк это даже не смешно (((
А почему бы и не проголосовать... Деньги у него есть (воровать нет смысла) ,в тюрьме побывал и может понимать что нужно народу... Хотя во всех "демократических" странах президент это лицо страны, а реально страной правят "серые кардиналы".
У нас уже были вожди с тюремным опытом...
Жидов в печь, а не ПРезиденты России!
Зачем русским евреи да ещё и чистокровные у власти? Умные они что ли? Пол страны ограбил этот жид как и Абрамович и ещё хочет олигарх вонючий!
Евреи были уже у власти в России в 1917 году и при Сталине потом, а что толку!!!!