Общество

И у христиан бывает не все слава Богу.Или как?Или как обычно?

или не дай бог.. . еще так бывает.
Рустам Темиров
Лучший ответ
Еще и как. Вообще -то у людей сложные отношения с богом. Такое слышал-бог-то подаст но потом в 2 раза больше отнимет. Жизнь как воля и представление. Беда по простому.
слава Богу и такое бывает.
Ranogul Amarbekova
Состояние "не слава Богу" у христиан квалифицируется кк ропот и, соответственно, греховное слабодушие.
Amridin Amriev
А пока, хвала Аллаху, у них все более или менее....
Витя Артемьев Грустный сарказм...нну-у, например, в свете терроризма, тьфу, который тьма, канешна...
У настоящих христиан всегда все слава богу, только не все из них это понимают...
"Если болит зуб- Слава Богу, что не вся челюсть!
Если изменяет жена - Слава Богу, что изменяет мне, а не Отечеству! "
Вот так, как обычно!!
Aleksandr Haritonov
Если всё нормалёк, то - СЛАВА БОГУ. А если что-то плохо, то - ГОСПОДИ, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ?
Третьего не дано.
Алексей Кайков
И на старуху бывает проруха. Все грешны... сетуем напрасно.
Erzhan Abseitov
ага... и даже так: "Да пошло оно всё в жопу.... "
> - Как ваша фамилия?
> - Пепепепетров.
> - Вы что, заика?
> - Нет, мой папа - заика. А паспортистка - сука.. .
>
Dmitriy Volkov
Да, не всё слава. .
Бывает еще аминь! .
Как обычно, на все воля божья....
бог не фрайер
Всё пипец завтра их бог сдохнет.. этот клоун без Славы не может
Jaziko Sherkeshbaeva
У них обычно слава христианству - и то при случае...
Все не слава богу...
чё ты написал сам понял ?
Jaziko Sherkeshbaeva это не важно..а ты понял?