Общество

Как вы понимаете произношение, **Честный Вор** ??

Анастасия Я
Парадокс. .
Не бывает честных воров..
Бахтияр Ержасов
Лучший ответ
Робин Гуд
Тот, который честно делится сосвоими подельниками. Только сроки им дают разные. Но в этом виноваты судьи.
Руслан Луканюк
Когда ворует, честно признается и снова ворует!:)
Тот вор который живет по воровским понятиям. Вор не должен иметь семью, не должен иметь особняков и счетов в банке, должен правильно жить по воровскому кодексу. Тогда он будет честным среди своей братвы.
Наталья Деккер
Произношение нормальное - пишешь без акцента:))
Живет по воровским понятиям. Честный.
Ну, как женомужчина или котопес. Вор не может быть честным, т. к. приносить кому-то зло без каких либо оснований (без зла причиненному этим обворованному этому вору) это есть нечестно. Ну, а понятия там и прочее, это, на мой взгляд глобальная хитроумная отмазка нечестных людей, и замечательный инструмент для внутренних криминальных разборках больше похожий на язык политиков - с виду вроде бы честный и благородный, а нужен, чтобы оправдать недостойные поступки.
В подтверждение этого, следует вспомнить некую недосказанность в гибели Васи Бриллианта. - Когда понятия стали слишком честными, пришлось придумать как их упростить для возможности более выгодных интерпритаций.

Но это мое мнение, я не Господь бог. Я просто не люблю преступников, которые по-другому жить не умеют и не хотят.
Пётр Ульянкин
это Робин Гуд
Крадет только у богатых, эдакий Робин Гуд
Ирина Качинская Зачем нам чужие идеалы,когда у нас есть свой - Г.И.Котовский ..Привет Ириша!
Вор с честью, в законе.
ворующий но не у воров
Вор с принципом: "Когда от большего берут немножко, это не воровство, а дележка! "
это продавцы!
знаете как общитуют? сволочи.... в законе))
Ворует и другим дает.
не предает сам себя, не изменяет принципам
Тот кто ворует чесно) Тоесть знает меру.