Общество
Почему воров при задержании не валят? я как честный налогоплатильщик кормить в тюрьме эту погань не хочу. Пусть лучше...
пенсионерам пенсию добавят.
Я тоже ЗА,
Только Чубайс, Греф, Путин ...почему-то с тобой не будут согласны!
:) а чеж кормиш? те кто в тюрме не украли столько, сколько те что у власти
Можно подумать, что тебя кто-то спрашивает. Будешь делать так, как велит правительство.
А границы между ворами и честными налогоплатильщиками нет! Подумай над этим.... При одной власти ты вор и бандит (Дзержинский, Котовский, Сталин - грабили банки для партийной кассы и личных нужд) , а в советские времена стали героями. Сейчас опять бандитами. Ты сам в какой-нибудь мусульманской стране тоже можешь стать вором. Всё это очень относительно. Так что не стоит их валить.
Не знаю как сейчас, но в советские времена все, кто работал на производстве, хоть карандаш, но выносили себе домой что-то. У нас на судостроительном заводе до сих пор сохранилась дыра в заборе, через которую работяги титан с подводных лодок таскали себе на дачу. Так получается, всех нужно мочить.
от суммы до тюрьмы не зарекайся )
Еркен Какенов
И не зарекаюсь. Я украду и меня бей, не жалей.
Если по Вашему, то эдак придётся половину взрослого населения в России завалить.
и так решили бы демографический вопрос!
...до поры до времени все честные)))... можешь и ты и твои близкие на их месте оказаться... на ближнем востоке им руки испокон веков отрубали и отпускали... думаю так гуманнее чем убивать)