Общество

...ты по-прежнему считаешь, что вор должен сидеть, лежать, ходить и питаться за деньги налогоплательщиков в тюрьме?

Styop Ivanyan
Да, уж!
Респект за вопрос!!
Однако, что делать с ворами в высших эшалонах власти?
Василий Костарев
Лучший ответ
Тарас Парий Повесить на площади напротив мавзолея пущай вялятся. Лучше рекламы -нет.
Вы предлагаете вместо тюрьмы воров на курорты отправлять?
Дранчак Надія
нет.. бля..
пусть дальше ворует..
Особенно на Государевом уровне..
Чтобы я его Не кормила, пусть дальше у меня ворует..
Летун Попрыгун
Styop Ivanyan вор должен гнить в могиле+
Тарас Парий так на госюдаревом поприще воруют для себя и ото всех включая и вас .
Нет конечно. 87%людей нашей страны за смертную казнь. Но пока законы пишут какие то сомнительные персонажи выражающие потребности очень узкой группы общества ничего не изменится.
Styop Ivanyan ...rаhmet, ai'nalai'yn, bauy'rym!
Тарас Парий так это и есть главные законные воры сами пишем сами не исполняем
воры на зоне работают в счет своей кормежки и прочих услуг
Styop Ivanyan и это уже тщета+
Посадить не проблема. Главное-создать условия, что бы головёнки у этой гидры не отрастали заново! Но дурачки на выборы Думы не пошли, дома отсиделись... теперь громко квакают здесь!
Андрей Барзов
Василий Костарев Это не гидра, это гидрёныш, гидра высшие эшелоны власти!
Трудовые колонии отдельно для воров...
Игорь Соловей
что предлагаешь?
Даша Исаева
Тарас Парий Повесить всех казнокрадов -остальные не станут воровать даже морковку. и замков не надо
пиковая дама)))
Meret Hally
Styop Ivanyan ...а у меня шесть козырей на руках! Ход за мной+
Да, раз общество его приговорило, оно должно и содержать
Тарас Парий общество не приговаривает
настоящие воры могут и очень часто в тюрьме не питаются за счет налогоплательщиков потому, что просто могут себе позволить гораздо лучшее питание, чем тюремная еда, даже в тюрьме
А считаю ли я? - а как он стал вором? Я не думаю, что по своему желанию, мамка с папкой дэбилы и алкаши, а он всю жизнь по детдомам и интернатам. Выживал как мог. Надо устранять причину, а не следствие
Иван Романов
Nadezhda Krupina Вадим, совсем не обязательно, что преступления совершают те у кого было ущербное детство
В думе делают тоже самое, только условия отсидки у них получше чем у зеков
Светлана Тепцова Ты вообще видел в думе, сталкивался или сам с ними воруешь.
Ну что ты стайная крыса пиз дишь и подвываешь шакалам
Тарас Парий С пожизненными льготами -3 месяца и пенсионер федерального значения. +льготы
а ЧТО Разве он за ворованные должен жить и в масле кататься.
Надежда ==

...а за ублюдка с тебя спросится в род!
Тарас Парий так по этому и сидят дома наворованного на всю жисть хватит .Просто надо воровать не миллионами а миллиардами -такса такая от 1.5 то домашний меньше 4 года. а вот 10000 -от 5 до 10
в первый раз да ...
Увы такова современная судебная система, наибольший урон несёт пострадавший, а не виновный.
Всех посадить под домашний арест