Общество
Если мужчина выпил - от него пахнет или воняет спиртным?
Смотря какой день пьёт.: -))))))))))))
Муж просыпается с утра, в доме запахи свежесваренного кофе и булочек с корицей, жена что-то напевает на кухне, он лежит на свежем постельном белье.
Дочка заглядывает в комнату разбудить его к завтраку, он ее и спрашивает, чего это она так, я же вчера пришел сильно пьяным.
Дочка говорит: Понимаешь папа, когда ты вчера упал в коридоре и мама начала снимать с тебя брюки, то ты страшно закричал "Уйди, сука, я женат".=)
Женщины любят только свежий запах, а не прокисший (перегоревший).
Коньяком - пахнет. Перегаром - воняет.
надо вместе пить, что бы не вонять...))
Пахнет, но так вонюче...
все-таки воняет:)
Французы говорят что мужчина на свидании должен быть гладко выбрит и немного пьян. А уж они темой владеют в совершенстве )))))))))))))))
пахнет вонючим спиртом!
несёт
от любимого мужчины - пахнет, а от постороннего - воняет :))
коньяком - пахнет, водкой с пивом - воняет, сивухой - разит. Можно продолжить...
лично для меня воняет)
При такой жаре все запахи превращаются в вонь ((
смотря что выпил, и чем закусил! от пива-однозначно да, -воняет! от вискаря, например-очень даже приятно....
Если нажрался то ваняет если выпил мало то пахнет еще))
пахнет конечно! :)
...мужикам - пахнет
девушкам - воняет...
...мужикам - пахнет
девушкам - воняет...
это смотря какой мужчина...
Смотря сколько выпил, и что пил. Вот от пива, например пасет за километр.
несет..
Не пускать его домой!!!