Общество

Я конечно не праведница, но мне непонятен такой факт: внутри

Иногда замечала беременных женщин с сигареткой и бутылкой пива в руках! Я конечно всё понимаю, хочется....но разве здоровье своего ребёнка не дороже? Или надеются на своё крепкое здоровье или на авось?
Даже не комментирую. Ни у меня, ни у одного из моих друзей с женщинами, которые рожали им детей такого не было. даже в голову такое не может придти. Но мы - другой поколение. Другое поколение. Другое поколение ((((((((
f_
f_08.10
Лучший ответ
это самое хужее шо может быть Ведь можно же хоть на время перестать пить -курить А потом рожают больных и уродов
Araik Abraamyan
Ей просто, все по*уй! )))
Нарина ..........
Привет, Каруселька!!! !
ХотеЛОСЬ.. . Я теперь, когда курить бросить СМОГЛА, очень многие вопросы пересмотрела и переоценила.. .
ИМЕНО ТАКОЙ - беременной, с сигареткой и бутылкой пива, осуждаемой общественным мнением я была НУЖНА Родине.. .
Если бы.. . родному правительству было угодно, чтобы мы НЕ курили или НЕ пили, нам это НЕ ркламировали на каждом шагу )))))
Так каков же спрос с девчонок, поведшихся на реклму ???
Саида Уразбаева Приветик! Но не в одной рекламе дело! Сейчас идёт чистая деградация, девушки слабые на здоровье, рожают ещё более слабых детей! А кого потом родят эти дети?
Masha Lvova ты Ника. сказки не рассказывай. в СССР рекламы на табак не было. да и вообще практически никакой рекламы. разве что при ГРОБачеве началась. реклама сейчас идет полным ходом. потому и курят и пьют. выгодно травить людей. зависимые люди управляемы.
Они просто не думают об этом, мозг у них спит.
Ден Савицкий
Таким можно биться головой об бетон и ничего не будет. "Были бы мозги, было бы сотрясение".
курение на плод особо не влияет, пиво тоже.
Если до беременности курила и пила, конечно.
Это говорит о том, что здоровье неплохое пока у беременной этой.
У беременных включается защитные механизмы, если это будет вредно для вынашивания ребенка произойдет выкидыш или ей самой станет плохо, так бросит и пить и курить сама.
Саида Уразбаева Кто вам сказал что не особо влияет? Закидывать вас ссылками на эту тему не хочу, ибо их миллионы, но если вам интересно, почитайте!
чтобы на что то надеяться - надо думать. чтоб думать - надо иметь мозги. а они у них есть?
Ануар Селбаев
Как только узнавала что беременна, сразу прекращала курить, да и гулянки тоже. Травить не рожденных детей -это преступление.
детей рожают, что б омолодить организм. . а потом они уж пусть сами. . :))
Идиотов хватает. Видать мозгов в черепной коробке не водится, а жаль....
Овцы, че сказать. Слышала такую глупость - "в организме не хватает пивных дрожжей". А ума напиться и накуриться хватает!
А мне не понятен тот факт, что Вы называете их женщинами.
Назар Горошко
Они об этом не думают
чистой воды эгоизм
фу, не понимаю таких, кто травит жизнь не только себе но и будущему малышу! особенно женщины!! ! через женщину малышу что-нибудь передастся 100 пудово. и может и не скажится на сыне/дочке, а скажется через 2,3,4 покаления! !
Девушки, Дамы, ради детей стоит быть правидницами))))
они просто дуры вот и все больше тут нечего сказать
Сергей К.
Потому что это у них вошло в привычку и не вызывает шока у остальных людей. Ну разве что осуждение, а это наоборот подпитывает их. Да и пошло это все от мужчин. Они сами не следят за своими поступками, а наивные дивоньки смотрят на них влюбленными глазами и повторяют.
В данном конкретном случае, понятное дело, что не со всеми так.
Их кредо- Пей! Кури! Рожай уродов!
Olga Ridal
Просто глупые вот и все, они не на что не надеются!
Eradzh Khudoinazarov
Во время беременности я алкоголь не переносила. даже запаха. А вот курить так и не бросила. Просто не смогла. Сейчас сыну 12,5лет. Никак Слава Богу не отразилось. Хотя конечно я против!!!!