Общество
ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ, ЕСЛИ... (см. внутри)
...если легализуют наркотики, проституцию, эвтаназию, введём сухой закон и прибавим туда ювенальную юстицию, чтоб дети могли сажать родителей в тюрьмы за шлепок по попке.
всё равно выживем всем назло
У нас это всё давно негласно легализовано и, как видите, Россия жива.
Так что извините, но не дождётесь.
Все быть может, все быть может,
Все конечно может быть.
И лишь только быть не может
То - чего не может быть.
Все конечно может быть.
И лишь только быть не может
То - чего не может быть.
Как всегда подойдём к очередной стенке, где растянут транспорант -
ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! !
И как всегда.. . ошибёмся!
ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! !
И как всегда.. . ошибёмся!
да ничего не будет.. .
раньше так же удивлялись вхождению в постоянную жизнь тяжелого рока, круглосуточного ТВ, бл... ства в эфире типа дома-2.
И ничего - общество перемололо.
хватит бить детей
Ты слишком озабочен! Живи легче Не стоит переживать по поводу ситуации, на которую нет возможности повлиять лично.
Найдётся тот кто это запретит!
Сбудется мечта утопистов- Страна Солнца!
РОССИЮ невозможно чем-то удивить или что-то запретить!!!!
голландцы живут и не парятся
хуже уже ен будет! чёрная россия тоже ад ещё тот! но она сейчас действительно чёрная!
будем как Нидерланды
Ну в Голландии как то же живут)))))))))
Этого не будет, ты ж не в сказке живёшь.
будет ВЕСЕЛО !
еще бы я ввел разрешение на хранение и использовоние оружия любому человеку
круто будет еще веселей заживем
этого и хочет мировое правительство. и пытается этого добиться. и Голандии уже сделали помойку.. .
кранты будут России. Она то будет жить, но духовно.. . не знаю.
нельзя так относиться к России, мол делайте что хотите, Она будет жить.
это всё равно, что сказать о своём любимом человеке - делайте с ним что хотите, хоть в ж.. пу трахайте, ему всё равно, он привыкший ((((
Слава Шарин
Туполобый, Голландия может похвастать высоким уровнем жизни, зарплатами, правами и свободами. Этой рай по сравнению со скрепной россиюшкой