Общество

Почти 2000 человек за лето утонуло в России. У нас что война? А еще поллета.

***damira ***
Купайтесь где положено! А где не положено не надо.
Анара Коныспаева
Лучший ответ
Не соблюдаются правила поведения на воде.
Артем Новиков
ежедневно на дорогах России гибнет по 100 человек
http://www.oavto.ru/news/4842.html
Efqan Pashayev
Мозгов нет - считай калека Тонут в основном с перепоя - так что вывод один - жрать надо меньше
Бухать на пляже меньше надо. По статистике 90% утонувших были в нетрезвом состоянии.
А на дорогах в автопроисшествиях в России гибнет ежегодно более 30 тыс. человек. А сколько спиваются, кончают жизнь самоубийством или гибнут по другому.
Потому что БАРАНЫ! ! Плавать не умеют и лезут туда, где купаться ЗАПРЕЩЕНО!!!! ИЛи бухие в воду лезут!!
Дмитрий Котов
Думаете на войне смерть исключительно от утопления наступает?
нууууу начали блин раздувать из этого мировую проблему...
Утонула целая деревня .
Герман Иванов
кто не умеет плавать тот не тонет!
Многие говорят о том что не надо пить или не надо идти купать туда, где запрещено.... А вы знаете, что можно умереть просто зайдя в воду - человек нагревается на солнце, а потом заходит в воду и случается непоправимое.. . Что касается мест где нельзя купаться - в одном городе недавно утонул молодой человек. Просто шел с девушкой по берегу по щиколодку и попал в омут, его засосало и девушка не смогла помочь.. . в этом месте местные жители не купаются, зная об омуте, а человек "гость" случайно утонул из-за не поставленной таблички.. . Подобное произошло с детским лагерем, ну эту историю показывали в новостях по 1 каналу, а причина всему, что администраторы не знали про течение...
Nigara Reyimkulyeva