Общество

Почему люди ходят в шлепанцах и в носках одновременно???

У меня просто нет слов((( Идёт чудо по Москве в шортах,в шлепанцах и в носках((( Ну,почему они такие?? Я ваще не понимаю((( Поясните!
Потому что додики...)
Кароліночка Максимова
Лучший ответ
А что вас смущает? Почему вы не считаете чуудом, если человек зимой носит правую и левую перчатку одновременно?
Вы сами-то как по Москве ходите? Во фрачной паре, в лакированных туфлях, с тросточкой и с кружевным зонтиком?
Вам никто не рассказывал, что ваш вкус - не самый единственный и правильный на свете? Мои сочувствия.
Серега Петров зачем шлепки,если носки?Или зачем носки,если шлепки?Это ведь обувь для жары....Правда,что-ль грибок у них....
писк моды, шлепанцы-ладно, а вот в сланцах и носках, или в шортах, белые носки, и черные туфли...
А зачем Вам надо это понимать?
Каждый одевается по своему усмотрению.
Ирина Ирина
И чего Вы так скромно- люди... Пишите уж сразу- мужчины! Сама смотрю и удивляюсь- они на себя хоть в зеркало смотрят ниже пояса?? ? Трусы ниже колен странной расцветки, потом пять см проветриваемого пространства ноги, потом чёрныые носки и шлёпки... ППЦ!! ! мужчины моей мечты...
Данияр Daniyar
а не все ли равно? многие люди та одеваются-ну нравится им!
Не знаю, может стесняются?) )
Разные люди бывают, я вот в детстве вообще не могла на босую ногу шлепки или сандалии одеть, потом могла, но только с закрытым носом босоножки, сейчас хоть босиком ходила бы в жару, но это не безопасно) )
Так что, может быть и это чудо когда-нибудь носки снимет)
ну вот сам добавил - 80% так ходят... .
им так удобно и это главное... .
толстухи тоже любят в обтягивающем ходить, так что ж теперь нелюбить их?...
и в классических туфлях с носками в шортах ходят, просто каждый человек в чём-то да не разбирается
4Ruru
4Ruru на на предложения продавцов в бутиках о помощи 80% процентов говорят - я сам знаю
ноги потеют и если не одеть носки - кожа на ногах натирается
это по телеку както показали толи немецкую психушку толи америкосскую и там психи так были одеты еще плеер с наушниками и шнифты пластиковые типа солнечные на фейсе
верно.. как говорил мой знакомый как можно носить шлёпки на босую ногу я сразу же натру мозоли)))
я не понял, к чему ты клонишь. что именно ты непонимаешь
Ayoka Zharas Kyzzy')
а что то нетак? в библии написано что нельзя так ходить?
Serjo R
Да чего уж там, девушки, давайте тоже в носки с шлёпками и босоножками влезем. Тем более в нете мелькало, что модно теперь так. Только интересно, как на это мужчины отреагируют.
скорей всего что бы ноги не тёрли
Наверное, чтоб песок не попадал :)))))))
У них там плантации грибка, боятся, что урожай их сглазят.
Думают что так модно
Наташа Тучина
я сама в шоке! видимо у них нету вкуса или человека, который бы подсказал, что так не надо одеваться!
Лень ноги мыть!
да придурки! А если еще шлепки через палец - то это вообще крутяк))) Гыыы
неприятно когда песок прилепает к ногам
Может им шлепанцы натирают
Просто удобно (я так не делаю!)))))
Да это элементарно! Во-первых, чтобы не натереть ноги, а во-вторых, чтобы с пылью и песком, попадающими в открытую обувь, не занести на кожу стоп какую-нибудь заразу! Ту же часотку можно подхватить, грибок, которые в жаркий день очень быстро дадут о себе знать! А сколько туберкулёзных палочек в пыли! Вы можете даже не заметить, просто автоматически почесав пыльную ногу, сразу забыть об этом и взять в руки, например, продукты питания, взяться за другие части тела или одежду, а, возможно, что и соску ребёнку дадите этими руками! Носки же вы каждый раз меняете, стираете, а, значит, и здоровье сохраняете!
Александр Корхов ну Вы рассказали, нам пора бы так уже в скафандрах ходить)))летом
Чтобы ноги не запачкать)
они состаят в семействе чарли чаплина. они избраные))
Ali Kholov
шлёпки - чтоб не жарко, а носки - чтоб спрятать грибок на ногтях!!
Ну мало ли придурков? Просто один из них
просто это особый подвид)) ) а осенью они надевают туфли к спортивному костюму)
Юрий Бычков или кроссовки к классическим брюкам...тоже зашибись как стильно!