Общество

Почему мужчины никогда не знают ГДЕ ВТОРОЙ НОСОК? )

Олег Воробьёв
Вот не повериш. Но всегда знал. И знаю.
Айдай Урматбек Кызы
Лучший ответ
каждый 2 ой носок забирает стиральная машина за работу.
Ольга *
Попрошу не обобсять.... я завсехда знаю, что он хде-то здесь или максимум в соседней комнате!?.))
А я не знаю где мой первый....
Рассказ:

Приятель отсюда мне пишет "Сбираюсь в командировку на пару дней, открыл шкаф и достал 7 носков". Я ему пишу "Зачем тебе на 2 дня 7 пар носков? ". Он мне отвечает "Я физик, если сказал 7 носков, значит, это 7 носков ровно и есть".-))
Потому что мужчине на много приятнее что об этом знает его женщина! Шнурком прикидывается!
Это уникумы. Большинство не знает где ПЕРВЫЙ.
Сам найдёться: -))))
Эта загадка ни когда не разрешится.. . :-)))
тоже мне проблема. У меня их много где разбросано, всегда можно подобрать пару похожих.
Я знаю, что мои носки всегда в углу стоят, по этому не ищу.
Потому, что стирать их надо. И вешать рядушком
Роман Фальков
Если бы мы это знали. то зачем было бы нам жениться?!..)))))))
если знает где первый уже хорошо. оденет первый первый и второй первый, ну а то что разного цвета ...ну чтож теперь
Так, женщины их так раскладывают!
Zahar Ytetleev
Если жёны не постараются, знают.
Почему, я знаю. Почти везде.
Потому что не знают об очень полезном приёме: после того как носки выстираны и высушены надо один носок запихнуть в другой, и тот что сверху натянуть отверстием на его же мысок. Получится шарик, очень удобно, достаешь шарик, разматываешь - оба носка всегда рядом.

Можно и просто один в другой положить, но так будет выглядеть не очень аккуратно.
Ха!!!! Мой не знает хде носки, трусы, рубашки, брюки, деньги, новые лезвия и крем для бритья, хде еда и плита и иногда - ихде он ваще находится здесь или в виртуале.... А ты гришь - второй носок!!!! счастливица!!!!
Эвелина :)
Мой муж не знает (и возмущается по этому поводу) почему я не знаю где его второй носок.
И не говори... чё проще снимая сразу свернуть их...
Потому что он теряется всегда...
Мой муж знает, так как он их всегда на перекладину стула вешает!
я мужчина и мои носки лежат только в стратегически важных местах)
T@nush@ Rudzit.ru.
потому что всегда можно спросить у жены