Общество

интересно,каково некоторым мужчинам в жару 30+ ходить в носках и в ботинках?ох и тяжело,наверное...

Не поверите, у нас в Питере стоит жара +31°C, а я каждый день хожу в латексных носках, а сверху ещё толстые полушерстяные и резиновые сапоги. Могу сказать что мне это приятно, а с голыми ногами наоборот.
В городе жара тяжело переносится в любом случае, и обувь с носками здесь не при чём. Ноги очень быстро привыкают к различным условиям, особенно к теплу. После этого становится комфортно даже в резиновых сапогах, когда на улице 30+. Что уж тогда говорить о ботинках.. . После резиновых сапог и резиновых носков, ботинки с простыми носками по ощущениям будут восприниматься как шлёпанцы на босу ногу.
Светлана Белова
Светлана Белова
1 841
Лучший ответ
А как в Средней Азии пьют горячий зелёный чай, да одевают ватные халаты и не потеют?
Трэйне Сергей
Трэйне Сергей
68 549
Очччень. Жарко. Сил нет. Хожу в дырявых туфлях и без носков. Проветривается все и не так тяжко.
Зато не выглядишь как обшорва)))))))))))))))
Мой муж вообще в "казаках" всё время ходит, другой обуви не признаёт) )
Это уже похоже на комплекс.. . согласен терпеть любую жару, но на другую обувь не согласится...
забавней выглядят барышни в джинсах.)) ) лень ноги побрить?
У нас мало кто так ходит, только если должнасть ответственная и на работу надо, а так сланци, шерты, майка или без, и даже ноги бритые у большенства (что совершенно не указывает на сексуальные отклонения)
Ирина Беридзе
Ирина Беридзе
6 571
А еще в пинджаке и при галстуке - вообще труба!))
а как полстраны в кирзовых сапогах заставляли ходить при совке
....а женщинам в -30 в одних колготках)) ) Прохладно, наверное))))
Игорь Ломов
Игорь Ломов
1 967
уж лучше чем в каблуках
да нет нормально)

Похожие вопросы