Общество

Может уже кто-то здесь спрашивал. Почему некоторые (!!!) мужчины надевают носки с сандалиями или сланцами?

Что бы ноги вспотев не скользили по сланцам)))
Георгий Замостян
Лучший ответ
они еще и трусы одевают под джинсы-вааще кошмар
Юль такие у нас ноги :) кстатие есть очень короткие икрасивъе носочки .В сланцах конечно ток на босу ногу :)
Скрывают какие то дефекты.
А вообще, Вам то какое дело? Педположим, я надеваю носки с сандалиями-мне так удобно. Но я не задаю Вам вопрос, почему Вы носите, или наоборот не носите стринги.
Нина Грошева
Светлана Шапошникова Простите, Анатолий, но я на проекте Ответы и какой вопрос хочу, такой и задаю...Здесь у же Ваше дело, отвечать на него или нет...Разве не так?
Почему Вы мне указываете, какое мне дело?
По-моему разумно было просто пройти, а не выливать свой негатив...
прикольно смотрится)))
Ну может педикюр забыли сделать, вот почему.
Светлана Шапошникова Ну да, некоторые и это делают)))
Может у них шесть пальцев на ногах.
по той же самой причине, по которой женщины надевают сандалии с капроновыми колготками и шлепки со следками: так удобнее.
Dmitry Klyukin
сила привычки, как у некоторых женщин с бюстгартером....:)
Лиsskа )))
Не научили... .
Вот и ходят теперь, как лохи!
Наталья Кайгородова а если кто-то сильно болезнен
Чтобы ноги не натереть сандалями.
Inga Mocanu
У меня пальцы вываливаются через все дырки.
я надеваю, просто некоторые не любят так ходит, я ненавижу когда ноги босые, поэтому всегда в носках, а так вообще не очень корректный вопрос, мир разнообразен
Bakhytzhan Kapan
Светлана Шапошникова Вы расстроились?
считают, что это показатель безвкусицы и дурного тона, а главное не могу понять тех кто все таки одевает их, ноги же потеют летом, да как ходить в потных мокрых носках летом ,по пыльному асфальту , вы вообще вдумайтесь ,или вдруг дождь пойдёт. Мне ни когда ,не понять этих носочников , я носил на голую ногу сандали ,и буду всегда это делать. А других мне жаль, лечити грибок свой ,и не стесняйтесь свои ногти??
ну может у них ноги мёрзнут))))