Общество

Почему некоторые мужчины неженаты даже в возрасте5 50 лет?

И никогда не были женаты....Вас привлечёт такой мужчина в качестве потенциального спутника жизни? Вас сильно возбудят его несколько высших образований и даже руководящая должность?
Илья Лобаков
По той же причине, что и незамужние женщины в таком возрасте. Вовремя не женились, а потом человек становится закоренелым эгоистом ( и мамы тут ни при чем) . Я по себе сужу. Единственное на что решилась - это родить для себя ребенка, а мужчинам и это природой не дано. Спутником жизни такого мужчину не хотела бы видеть, просто с ним невозможно будет ужиться. А образование и руководящая должность не возбуждают, в мужчине возбуждает нечто другое. :-)
Анвар Валиулин
Лучший ответ
мама не велит наверное. не возбудят
Дима Куис
Дима Куис ответила - не возбуждает. думаю что о том что привлечет или не - догадаетесь
Избаловался мальчик, потом стал выбирать много, эта не такая и та не очень, а в конце концов теперь и сам не знает, что ему нужно.
Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость Эти мужчины не хотят бессмысленной борьбы
Денис Плыс
знаю таких людей, вполне нормальные они.
Елена Торопова
Потому что либо им это не нужно, либо они никому не нужны...
Ася Джан
Значит, за него никто не хочет выходить замуж...
О*
Ольга ***
Жениться можно и в 90 лет!
Дима Куис можно. если найдётся желающая....
Чаще всего этоте мужчины, которые делали карьеру. И в этом нет ничего удивительного.
Гидроизоляция В Алматы Нет.Не согласен.Это Одиночество в прямом смысле этого слова!
Скорее всего настоящую женщину не встретил.. . Ну, а шалавы никому не нужны, разве что извращенцам...
Светуся Феечка
Почему не женаты? Они «женаты» на своей маме.
Это диагноз: заядлый холостяк)))
Nurjan Kalmuratov
Не встретили ту, единственную.
беспокоятся за свое сердце
Он жлобы и эгоисты
Просто его женилка еще в детстве!
Они будут платить бездетность а кормить не хотьят!!!
не могут побороть закоренелые комплексы...
Как-то подозрительно это всё выглядит со стороны. Хотя, всё зависит от каждого конкретного мужчины, может ему просто не попалась достойная женщина.
да кому они ружны, либо без слёз не глянешь