Общество

Вы уступаете пожилым место в общественном транспорте?

ещё чего! и так не на мерседесе еду да ещё за свои кровные а они на халяву едут да ещё им уступать?
Aruzhan Kasymbekova
Лучший ответ
Теоретически - без проблем, практически - я всегда стою, ибо ноги держат.
Нехрен организмус расслаблять :)
Уже мне уступают....
Мне иногда уступают.
Sapfir Guillon
Нет. Уступаю только беременным и людям с явными признаками инвалидности.
Да, однозначно....
Umedjon Niyazov
Уже мне уступают.
НЕ-А! Я просто никогда там не сажусь!
А я не пользуюсь общественным транспортом...)))
Алиса Лидделл
Да.
Арсен Венгер
не пользуюсь этим транспортом
бывает...
Тау Сауле
Конечно, уступаю. Особенно в такую жару - у многих пожилых ведь ноги отекают, надо уступить - нравится тебе эта наглая бабка или нет.
Халима .
они не просят
Обязательно. Среди них легко могут оказаться и близкие мне люди. А ведь даже не знакомые мне кому-то дороги)))
да, я почти никогда там и не сожусь
общественным не езжу... но уступила бы только беременным и с маленькими детками.... старички и старушки (только в плане проезда) со времен моей беременности мне противны...
Верико ...
Да уступаю и другим советую.. . Однажды в автобус вошел старик в кителе, орденов не счесть, сам я стоял, а паренек молодой сидел, я ему жестом показал, он сразу все понял и уступил...
Да, уступаю. Ведь они пожилые люди, многие из них прошли ВОВ... .
Им приятно, что о них заботятся
Елена Фомина
конечно, не уступают только инвалиды. нужно помнить что этим мы воспитываем не только себя но и будущее поколения
Роза Ливинец
Я уступил им ВЕСЬ общественный транспорт...
Allexx Demidenko