Общество
Татарстане обрывают любой Московский эфир связанный с религиозный тематикой
Так же националистов начинают крутить и показывать местных,на следуюзий день показывают их уже в следственном изоляторе.И что интересно в нем сейчас будет
ТАТАРСТАН, — РАВНЕНИЕ НА КОСОВО!
Мы неоднократно писали на страницах нашего сайта о сепаратистских настроениях в некоторых республиках России, в том числе и в республике Татарстан. Писали также о том, что эти настроения вписываются в сценарий «сил Запада» по расчленению России.
«Новая газета» (1.09.08 г. , «Признание — сила» ) сообщила о том, что «татарские общественные организации ставят в один ряд суверенность Косово, Абхазии, Южной Осетии и Татарстана» .
На площади Свободы в Татарстане разрешается стоять с плакатами: «Долой колониальную вертикаль российской власти! » и «Абхазия, Южная Осетия, Косово — нам пример! »
Настроения в Татарстане не вполне умиротворенные, и это проявилось на прошедшем заседании круглого стола, в резолюции которого говорится: «Руководству республики безотлагательно выступить с требованием к правителям в Москве признать суверенитет Татарстана по аналогии с Абхазией и Южной Осетией» .
обижаются наверное. церкви показывают. а мечети (службы) не показывают.
К сожалению, вопрос не совсем понятен. Это перевод с татарского?
В любом случае вопросы религии - не лучшая тема для обсуждения в СМИ. Тем более, в городе, где много и мусульман, и христиан, и всегда хватало молодёжи, готовой подраться, был бы повод. Так что правильно делают, что не дают болтливым и безответственным телевизионщикам будоражить народ.
а что татары не христиане ??
Макс Макаренко
Ну вообще то Мусульмани
Может ваш президент хохол?