Общество
P.S. к сегодняшней программе Ан.Малахова.. кому не все равно !
Сколько же гандо-наф нарожали россияне ? Получается, сплошь и рядом, пекущиеся родителя, не видят как своими заботливыми руками лелеют УБЛЮДКОВ и СКОТОВ.. моральных уродов и подонков. Накаляют эти бесконечные истории о моральных уродах накормленых и одетых во все лучшее с плейстешенами в карманах ! Пипец родине придет .. лет через 15 . Сто пудов.. Каждый вечер наблюдать гоблинов с тониками и скрипящимим какую-то погань мобилами уже невыносимо противно .. Отвратительные убожества сплошь и рядом.. скудоумные, невежественные и психически нездоровые... Глядя на них переполняешься гордостью и уважением ко всему социуму .. россиянам...
Самое печальное, что во всем виновата не школа... Семья... именно семья.. там, где растет ребенок и потом получает "питание" , знание жизни.
Вот таких родителей и привлекли бы за такое воспитание!! !
Сейчас мало кто уступает место в автобусе, маршрутке-не то что пожилым, старым-даже беременным жегнщинам! !
Никакого уважения нет ни к кому вообще... А что там говорить об учительнице. Да какой бы она не была-она человечек пожилой и уже из-за возраста заслуживает уважения. -и уверяю вас, мало кто из этих уродов-мучителей доживет до 40 лет!!! !
Интерено эту тему поднять через эдак лет 15-20 и помотреть на этих конченных учеников.
Да, я тоже смотрю сейчас. Я думаю, виновато общество в целом и политика государства. В СССР даже самый отъявленный хулиган не смел избить учителя, стоял и молчал.. . Всё началось в 90х годах. Главные наши киногерои - братва сплошная, бандиты. Вот захотели воспитывать зверёнышей - вот и получили.
Неизвестно Неизвестно
и возникает вопрос.. кто попер всю эту блатату и дагерную романтику в умы ? зачем.. с какой стати? и главный вопрос : ДОКОЛЕ ЕЩЕ ?
Есть такая байка. Пожилая тётка наехала на пацана, тот ей место не собирался уступать в автобусе. Раскричалась: "Вот нас не так воспитывали!.. " Парнишка ответил: "Конечно. Вас ведь воспитывали герои войны, а нас - вы... ".
Неизвестно Неизвестно
вопрос не об этом.. а о том сколько их уже ..
Неизвестно Неизвестно
вон первым и отписалось животное .. для которого совок это все стремное....которому вилы помнить свою историю и для которого старшее поколение - нудные пенсионеры с нестояками.. иван, непомнящий родства.. живущий одним днем.. убогий и ограниченный субчик
Вы сначала воспитайте идеально своего ребенка, который не будет гандо-ном, у которого не будет пиэспишки в кармане, и мобилы со скрепящими какую-то херь.. .
А то обычно то и получается, что недоволен чем то человек, у всех все дети мудаки и пидарасы.. . а у самого дома сидит муденок, нихеранепонимающий, обкуренный.. .
а надо же чужих пообсуждать...
Неизвестно Неизвестно
таки задел за живое хоть пару-тройку человека....))))....а вот как раз таки мой не гандон. и не балован пиэспишками.. и репертура его нами фильтруется.. и занята его голова несправедливостью.. бездомными несчастными кошками, которым он готов тырить котлеты из дома.. который не смого смотреть на это видео с мобилы проо издевательства над учительницей.. который исренне переживапт за семью.. и который восе не выноивает новые подарки.. тряпье. и средства на очередные понты.. наше дите под пристальным присмотром.. он получает ответы на интересующие его вопросы про жизнь и отрношение.. и его вопросы не затыкаются игрушками и цацками-пецками.. Птому что нам не все равно .. Нам не все равно .. НЕ ВСЕ Равно.. с кем он будет жить .. и общаться.. среди кого он ббудет жить.. ЭТО дается с большим трудом ! время.. беседы.. нказание.. вопистание.. писхологические приемы.. Это дорого стоит.. но оно того стоит..