Общество
Счастливые старики, счастливы каждый по-своему или все одинаково? Что, по-вашему, составляет истинное счастье старика?
Дети, внуки и здоровье
Счастье с плохим, как правило, самочувствием я слабо представляю. После некоторого возраста появляются постоянные боли, снижается работоспособность - тяжело делать даже обычные вещи. А вот покой, наверно, дорог в старости. И если болело-болело, а потом прошло - тоже, наверно, счастье.
Хороший дом... ) Хорошая жена... ) Что ещё нужно человеку что бы встретить старость...))
покой
У меня паролизовало тётю, а своих детей у неё нет, вот сейчас для неё счастье, когда я прихожу и ухаживаю за ней.... счастье как и горе у каждого своё....
У кого-то счастье, если дети не забывают родителей и регулярно навещают или хотя бы звонят... у кого-то счастье, если их ребенок находясь в предсмертном состоянии выздоравливает.. . А кто-то счастлив потому, что прожил с супругом, дожив до золотой, а то и бриллиантовой свадьбы) ) счастье у стариков у каждого свое... мне кажется нет какогото одного счастья для них для всех) Кто знает.. может я и ошибаюсь
истинное счастье старых людей в их детях внуках правнуках которые их любят и не забывают
Сарочка, я с Вас удивляюсь, задавать такие вопросы! Таки я ещё не старик, что бы знать про это !
Пётр Тихонов
Таки momento more - помни о смерти... :)
дети, внуки
Старики это те же дети, и счастливы они по разному и каждый по своему. Ответить на Ваш вопрос более или менее точно могут те, кому приходилось ухаживать за стариками, я один из них, но мой ответ Вам ничего не пояснит, потому что я лучше промолчу. Могу только сказать одно, маленькие дети в тысячу раз счастливее любого старика, хотя бы потому, что у них ничего, пока не болит...
каждый по своему. Но я уверена, что каждый счастлив видеть своих радостных детей, своих внуков, которые ни в чем не нуждаются и им помогают
домик в деревне, свой огород, родственники, навещающие его/её
Наталья Баздёркина
Это счастье родственников,а не стариков
Ахмед Ахмедов
я по-другому считаю.