Общество

чему мусульмане из средней азии не строят свою счастливую эизнь в своих райских солнечных

а прутся в заснеженную Россию? Это экспансия? Захват? Из муллы нарочно их направляют в Россию для экспансии ислама?
Виктор Мерчули
Это экспансия и захват. Тем более мусульмане обычно не сами суда приезжают. Их ввозят в Россию уже наши власти, в качестве рабочей силы. Здесь они рожают детей быстро размножаются, теснят коренное население. Путинская команда создаёт инфраструктуру для исламизации России, мечетей строят больше чем православных церквей. Я думаю власть намеренно готовит Россию к исламизации, спецально ввозят население из средней азии. Причина: коренное русское население быстро сокращается, смертность высокая, рождаемость низкая, правительство пошло по пути - русские пускай вымрут, заселим Россию азиатами и мусульманами - это и есть Путинская национальная политика. Ведь Путин никогда не отвечал прямо, - на национальный вопрос, он так никому и не ответил....
Дима Шестопал
Лучший ответ
По той же причине по какой негры бегут из Африки а латиносы из Мексики, хотя в теории в любой Нигерии можно построить рай за пять лет. Можно построить если бы никто не мешал, но на практике им не дают поднять головы, подсаживая им правителей, поджучивая их на межэтнические споры, подкидывая им оружие, вынуждая торговать ресурсами за ту цену и ту валюту, какую скажут, создавая кабальные консорциумы, и подсаживая на кредиты. Это то что красные называли "западный империализм", забывая однако отметить свой такой же империализм, преимущественно направленный как раз в строну средней Азии.
Виктор Мерчули ....если тот империализм не направлять в сторону средней... ( а именно антибиотики, средства личной гигиены и азы культуры) то там останется основопологающий превобытно-общинный строй... Может и зря все это? к чему этот всплеск рождаемости?
..бегут от своих же законов-средневековых.. там проще жить не по ним наверняка...
они хотят к мусульманам из Сибири.
Они не оседлые. И не будут такими. Да пусть едут. Они работают хорошо под присмотром.
Натали *.*
Я давно говорю то же, что сказали и до меня: Северу не выдержать противостояния с Югом. Никакому Северу. Штаты, Канада и Европа - Север. Всё прочее - Юг. Они размножаются и им как-то нужно выживать. Экспансия, однако. Но не специальная, а вынужденная. Из-за полного отстоя в головах по причине традиционализма и религиозности.
Дима Дима
Виктор Мерчули ...не посылать им гуманитарную помощь... и антибиотики...
А их странами местные Путины правят !!((
Вот и получается : русские бегут на заработки в Европу и Америку, а азиаты в Россию...
Может, расскажете поподробнее, почему у вас такая сильная ненависть к этим национальностям. С удовольствием и пониманием, послушал бы. К тому же, во многом согласен, что не самые "привлекательные" национальности.
Людмила Черных
Виктор Мерчули Да я в Москве живу... и каждый день в метро езжу....А вот вы милейший расскажите ка мне, почему в средней азии не осталось русских?...которые собственно и привнесли культуру, нравственность и основы гигиены в эти края? Не знаете? так я вам скажу: их вырезали. вот так элементарно. целыми деревнями.
А то, что люди просто едут заработать, чтобы прокормить свои семьи, Вам в голову не приходит? Много ли в СССР приезжало их в Россию? Какая-никакая работа там была. А на заводах, кстати, русские, в основном, трудились.
Виктор Мерчули я жутко извиняюсь....Благодатнейшие края? Три раза в год можно урожай собрать! Так и пусть кормят свои семьи в своих краях!...а не везут в Подмосковье... всех своих четырех жен с чадами и домочадцами...
Sanka Matyushkina Советую посмотреть ответ ниже вашего...Там с это ублюдочной братией приходилось сталкиваться.
Дима Дима Работы, чтобы прокормить огромные семьи не было в Средней Азии и в совковое время. Они плодятся быстрее, чем создаются рабочие места и сфера приложения труда. Это было и это есть.
Для уничтожения БЕЛОЙ РАСЫ! Подбадривается всемирным денежным кагалом. А так же для создания деструктивной обстановки в стране.
Чтоб кормить свои семьи.. . ведь им тоже пропагандируют материальное выживанипе
Dona Berishvili
У албанцев есть ответ
Irshatbek77 Borkoshev
заведомо знают что антихрист придет с востока, вот и бегут под крыло православия.
они коран знают лучше чем мы библию.