Общество

лишь только деньги приносят истинное счастье?

Уважаемый. .
А вот представьте картинку: вы всю жизнь собираете деньги. Копите. Во всем себе отказываете. И как-то вечерком садитесь, пересчитываете и обретаете истинный кайф.. .
А на следующий день выходит министр финансов и радостно объявляет, шо денег, которые вы всю жизнь копили, как раз хватит, шоб купить пол-литру и пару банок кильки.. . Вы енто дело покупаете и начинаете присобачивать к перекладине веревку - счастья-то нету.
На запах к вам приходит Петрович, и после третьей вы начинаете понимать, шо в жизни есть и другие ценности. . Например, вовремя выпить с хорошим человеком. И наутро ощутить, что жизнь таки продолжается. . :)
Алексей Андреев
Лучший ответ
И в их отсутствии как то не очень комфортно.
и да и нет
Юля Шилова
Не деньги, а то, что на них можно купить)
Милана ....
А вы действительно до сих пор верите, что один предмет (вещь) , (чувство).. . могут принести счастье? Даже если всего этого будет много...
Cfh Vbh
да!
Luda Tarasova
Конечно нет! Любовь
Я думаю билу гейтсу вообще плевать на деньги) ) главное в жизни - это счастье родных людей!
Яна Енике
в настоящее время на 80%
может и не истинное Щастье, но уж точно что-то очень похожее на то)
Наталья Реун
умирающему НИКАКИЕ деньги счастья не принесут.
ЗДОРОВЬЕ личное и родных!
фальшивые в клеточку.
Ничего подобного!
нет, конечно же!!!
Нет, ты сам
Ну смотря что для тебя счастье))